Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

С цюрупинскими депутатами проводят "индивидуальную работу" по стадиону "Старт"

С цюрупинскими депутатами проводят "индивидуальную работу" по стадиону "Старт"

Скорее всего нам следует ожидать того, что цюрупинчан таки лишат стадиона "Старт".

Не буду говорить с кем именно из депутатов городского совета я имел честь пообщаться (этот человек попросил не разглашать его фамилию), но реальность такова, с каждым из народных избранников сегодня ведется "индивидуальная работа" относительно "правильного" голосования по вопросу местного стадиона.

Не исключено, что очередной раз проголосуют не в пользу громады и мы потеряем еще один серьезный объект инфраструктуры. Усилия данных товарещей можно понять, так как если они этого не сделают сегодня, то осенью ситуация может поменяться кардинально и тогда уже стадиона им не видать, как своих ушей, если на то будет воля цюрупинчан.

Василию Фадеевичу после разгрома Партии Регионов в Киеве срочно нужно искать себе влиятельных покровителей, таким может стать действующий народный депутат Украины Николай Паламарчук, а ценой за высокое покровительство должен стать именно "Старт", который близится к своему "финишу".

Можно ли довести цюрупинский стадион до ума? Очевидно, что да, но для этого нужно уничтожать коррупционные схемы нашего ОПГ и высвобождать ресурс. Имея ту власть, которая сегодня "керует" в этом городе, можно смело предположить, что никто не заинтересован затягивать себе пояса и думать о людях. Для них намного выгоднее не вешать на бюджет такую "обузу", одновременно заполучив поддержку действующего народного депутата. Депутата, который имеет определенное влияние в регионе.

Следовательно, в ближайшее время мы можем стать свидетелями того, как город останется без стадиона, а партия "УДАР" очередной раз продемонстрирует свою взаимную любовь с мэром регионалом и депутатами местного совета. Иначе как "Ганьба" назвать такой союз у меня язык не поворачивается.

Это расплата за бездумное голосование цюрупинчан на прошлых выборах. О совести же и добром имени нынешнего состава депутатов и городского головы, говорить не приходится. Для этих людей Цюрупинск лишь территория для "деребана", отмывания бюджетных денег и воровства природных ресурсов. Перед выборами вам положат дорожку на Декабристов, откроют детский сад (на котором они трижды уже заработали) и поставят "каплычку" на пристани (у всезнающего Житченко на нее уже есть проект), устроив там яркое шоу на день города. Вы же, пойдите на выборы и проголосуйте за этих товарищей еще раз. Только потом не удивляйтесь, почему возле рынка родственники чиновников из райсовета приватизируют асфальтированные участки земли. Не удивляйтесь, что в "Кучугурах" устраивают "Ландшафтный дизайн", пляж застраивают трехметровыми заборами, берега Конки разрезают на куски, а стадионы берут в аренду на долгие годы народные депутаты. Это наша ответственность за то, что слишком мало думали перед выборами или же были заняты более важными делами в день голосования. Остается только завидовать Голой Пристани, где в городе есть хозяин и потому там строят европейские спортивные комплексы. У нас же даже имеющиеся объекты молча уплывают в частные руки для решения политических и коррупционных проблем отдельных персонажей, любителей запасать сено на берегу реки.

У власти в Цюрупинске и Цюрупинском районе находится ОПГ и это факт!

Изменить ситуацию или нет, думайте сами - у нас будет такая возможность через несколько месяцев! Например в Одессе уже начались кардинальные изменения, где губернатор Саакашвили бульдозерами сносит заборы коррупционеров и публично (с позором) увольняет бандитов из высоких кабинетов, тем самым разрывая узы круговой поруки. Наблюдая со стороны за развитием ситуации, по состоянию на сегодня, лично я могу сказать доброе слово только в адрес головы Цюрупинской РГА Николая Райтаровского. Этот человек начал свою деятельность в нашем районе с правильных и уверенных шагов, но тут же уперся в стену серьезного сопротивления со стороны товарищей из ОПГ, улий которых он разворошил своими принципиальными решениями. Усилий одного нормального человека пока явно недостаточно, команду в городе и районе требуется усилить, для получения нужно и желаемого для простых людей результата.

Продолжение следует...

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"