Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Кто и как проводил "общественные слушания" по помойке в Цюрупинске?

Кто и как проводил "общественные слушания" по помойке в Цюрупинске?

Вашему вниманию протокол так называемых "общественных слушаний" по помойке имени Пинькаса и Плотникова возле винрозсадника и жилпоселка. Видно конечно не очень хорошо, но суть ясна.

"Присутні" - Пинькас, представители исполнительного комитета, "общественные организации" (Кто эти люди? Кто их знает? Где список организаций в протоколе?) и представители СМИ (пресс-центр городского совета финансируемый из государственного бюджета).

Следовательно, имело место фикция, а не общественные слушания. Никто цюрупинчан ни о чем не спрашивал и никто на этих слушаниях не присутствовал, кроме нескольких сотрудников мэрии, не смеющих перечить начальству (и то не факт). Важнейшее решение для цюрупинчан принималось без ведома самих жителей города. Теперь они планируют устроить экологическую катастрофу под окнами наших домов. Называется "без меня меня женили". Еще одно доказательство полного беззакония в Цюрупинске.

Кроме того, нет никакого инвестора и никто тут строить завод не будет - это факт. Планируется обычный полигон, а "сортировочная линия" - это несколько неблагоприятных граждан, которые будут там ковыряться, вот собственно и все.

Другими словами, мы получим самый обыкновенный полигон ТБО, свалку, которую по закону можно делать исключительно на расстоянии не менее пяти километров от населенного пункта. Именно так и планировали все предыдущие созывы власти, которые разрабатывали полигон на развилке (как ехать на Раденск) и вкладывали туда государственные деньги (проект, экспертизы, подготовительные работы и т.д.). Но, потом Цюрупинск возглавили "специалисты", которые решили одним ООО собирать деньги по городу и привозить мусор сюда же, не выезжая из Цюрупинска, перекидывая деньги в другое ООО (после чего их можно смело выводить себе в карман). Ловкость рук и никакого мошенничества, взяли отходы у вас под двором и высыпали их людям под окна на винрозсаднике, полученные деньги отправили на нужный счет в банке.

Вас же никто ни о чем не спрашивал, но именно вы,  как следствие, на всю оставшуюся жизнь получите вонь, крыс, мух, летающие пакетики, дым от горящей пластмассы и отравленную воду в скважинах. Просто Василий Плотников и его "специалисты" очень "любят" Цюрупинск, "заботятся" о его чистоте, красоте и инвестиционном климате. Проголосуйте за него еще раз, или же за их ставленника. Как донус получаете себе в подарок вонючую и отравленную "прелесть", на всю оставшуюся жизнь" и уже в ближайшее время.

Хочу задать всего один вопрос цюрупинчанам. Как вы потом объясните своим детям тот факт, что могли остановить вторую ПОЙМУ внутри нашего города, но были заняты более важными делами и потому им (вашим детям), теперь суждено жить на свалке, дышать помоями, пить отраву из крана и болеть различными заболеваниями. Подумайте об этом, чуть больше чем обычно, так как я устал воевать с кучкой активистов против этой банды аферистов и преступников. Проиграет ни Воронов, ни "ЦО" и ни "Олешковский Спас". Проиграют все без исключения жители Цюрупинска, местные депутаты и друзья Фадеевича в том числе. Против нас и нашего будущего сегодня совершается настоящее экологическое преступление. Мы обязанны их остановить любой ценой и правда тут на стороне людей. 

Кто и как проводил "общественные слушания" по помойке в Цюрупинске?
Кто и как проводил "общественные слушания" по помойке в Цюрупинске?

Кто и как проводил "общественные слушания" по помойке в Цюрупинске?
Кто и как проводил "общественные слушания" по помойке в Цюрупинске?
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"