Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Как цюрупинский депутат сделал невыносимой жизнь своих соседей (видео)

Как цюрупинский депутат сделал невыносимой жизнь своих соседей (видео)

К нам в редакцию сообщества обратились жители города у которых просто больше нет сил жить по соседству с таким предприятием как "АгроПромЭнерго", директором которого является депутат городского совета Вячеслав Бетев. Напомним, что на прошлой сессии именно этот депутат лоббировал предложение Николая Паламарчука о передаче стадиона "Старт" в частные руки. Но, после того как данное решение не набрало нужного числа голосов, он был вынужден отказаться от своей идеи. Сегодня создана рабочая группа по изучению этого вопроса.

Претензии людей:

1) Регулярно на территории предприятия горят шины, опилки, мусор. Люди задыхаются от едкого дыма и им просто нечем дышать. Замечу, что подобное обращение с ТБО уже стало привычной практикой товарищей из местного ОПГ "команды специалистов". Мы неоднократно публиковали видео с городского кладбища, где таким же образом вопрос с ТБО решает нынешний директор. В это время "фахівці міської ради" регулярно ходят по городу и штрафуют местных жителей за "порушення правил благосутрою" на 1360 грн. В качестве альтернативы предлагают всем становится клиентами ООО "Чсте Місто", а вот депутатам городского совета и их ставленникам можно спокойно сжигать отходы, без каких-либо последствий. Следовательно "правила благоустрою" в Цюрупинске не для всех одинаковые?

2) Постоянно работает лесопилка, звук вы можете слышать на видео ниже. Обращения соседей к директору предприятия с просьбой перенести станок дальше от жилой зоны не дали никаких результатов. Все их просьбы к нему просто игнорируются.

Я выехал на место, что бы проверить достоверность услышанного перед публикацией. Дальше смотрим видео без комментариев:

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ
У США дорікнули Україні
Дата: 28 March 2024, 9:40 pm


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"