Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Политический пиар с угрозой для жизни цюрупинчан

В редакцию сообщества "Олешшя Online" уже обратилось несколько водителей проживающих в Цюрупинске с гневным замечанием о том, что они легко могли попасть в ДТП из-за указанной на фото конструкции. Просили написать об этом и привлечь внимание людей к возможной опасности.

Политический пиар с угрозой для жизни цюрупинчан

Дело в том, что это "чудо" архитектурной мысли установили над пешеходным переходом в наиболее оживленном участке нашего города - две остановки, центральный рынок и постоянно по этому переходу перемещаются люди (с автобуса/на автобус). Тут еще нет ярких рекламных плакатов, а конструкция уже существенно отвлекает внимание проезжающих мимо водителей. То и дело слышны писки тормозов и ругань между участниками движения - "Куда прешь!", "Смотри куда едешь!" и т.д.

Мотивы владельцев рекламной конструкции и их клиентов ясны, более видного и привлекающего внимания места пожалуй и не придумаешь, а вот безопасность дорожно-транспортного движения, заинтересованных в заработке денег товарищей и коррумпированных чиновников интересует значительно меньше.

Позвонил по указанному на стенде телефону (прикинувшись потенциальным клиентом) и поинтересовался, сколько стоит реклама и когда ее можно разместить. Голос на другом конце провода сообщил, что место уже давно занято в свете предстоящих выборов, а стоит такая услуга порядка 1800 грн.

Понятно, что в погоне за вожделенной властью наши самые красивые и "любящие народ" кандидаты готовы залепить своими физиономиями каждый столб и забор по всей Украине (наш город не исключение), не говоря уже о таком видном месте, вот только стоит ли политика и полученная от рекламы прибыль человеческой жизни, вопрос остается открытым. Кто и как получал разрешения на установку конструкции, догадаться не сложно.

Потому прошу пешеходов быть предельно внимательными на указанном выше участке когда вы спешите на автобус, а водителей больше следить за дорогой, не отвлекаясь на морды с фальшивыми улыбками. Жизнь и здоровье граждан превыше всего, так как всего одна секунда промедления может стать причиной трагедии.
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"