Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

В Цюрупинске занялись изучением электоральных симпатий

В Цюрупинске занялись изучением электоральных симпатий

Работники бюджетной сферы и предприятий города сообщают в редакцию нашего сообщества о том, что им уже 2-3 раза предлагают сделать выбор между потенциальными кандидатами в мэры Цюрупинска. Нашел там в списке и свою фамилию. Это при том, что еще не принял решение для себя лично и пока никуда идти не собираюсь. Однако, не исключаю такую возможность и если таки решусь принять участие в избирательной гонке, то обязательно проинформирую об этом читателей сообщества дополнительно.


Очевидно, что изучением электоральных настроений занимаются штабы партий и главных действующих лиц нашего города. Но, парадокс заключается в том, что поставить галочку в анкетах предлагают в присутствии тех людей, которые ее принесли. Понятное дело, что зная специфику жизни в Цюрупинске, люди с опаской относятся к подобным опросам и потому, как правило, ставят отметку "еще не определился".

Пример: Заходишь в городской совет, а там тебя уже просят определиться с выбором и смотрят куда ты тыкнешь ручкой. Как вы думаете, многие ли жители Цюрупинска поставят галочку за своего кандидата в таких условиях и в присутствии зрителей? Ведь у нас имеет место практика настоящих репрессий в тот же день, как только ты принял участие в общественной акции местных активистов или если открыто общаешься с неугодными власти деятелями. Примеров тому достаточно. Потому совершенно очевидно, что каждый штаб натянет показатель своему кандидату создавая иллюзию "народной любви" для политических манипуляций, а вот с объективной оценкой результаты подобных опросов не имеют ничего общего и это факт.

Пойдем на встречу нашим политикам и в ближайшее время повесим аналогичный опрос на сайте сообщества "Олешшя Online", только уже анонимно и что бы читатели могли спокойно определиться со своими электоральными симпатиями не переживая за то, что завтра у них начнутся проблемы на работе или в бизнесе. 

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"