Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Под какими брендами и какими способами цюрупинские регионалы планируют попасть во власть еще раз?

Под какими брендами и какими способами цюрупинские регионалы планируют попасть во власть еще раз?

Партия "Наш Край" собирается участвовать в местных выборах. Имена и лица здесь знакомые, это люди из прошлого.

Собрание данной партии в столице проходят с размахом, полтысячи приглашенных. Лидера у них нет и не будет, программы пока тоже. Зато уже определены кандидаты на местных выборах. 60 - в мэры и 2 тысячи - в депутаты разных уровней.

Большинство кандидатов - бывшие регионалы. Например из наших источников достоверно известно, что Семенчев и Сальдо в Херсоне идут на выборы под этим брендом. Тесные связи с ними имеют и отдельные высокие чины в Цюрупинске. Не исключено, что нынешний мэр будет опираться именно на "наш Край" в предстоящей гонке другие политические сателлиты, о которых читаем ниже. Перекраситься и пойти от одной из сил майдана, у него не вышло, как бы некоторые чиновники из высоких кабинетов не старались. Исходя из полученных данных, можно провести четкую аналогию и сделать соответствующие выводы о том, кто и в какой команде будет играть 25 октября, подпольно. Пока не хочу называть конкретные фамилии и озвучивать резонансные факты о главных кукловодах, пишущих сценарий реванша ПР в нашем городе, но информация уже собрана и вполне возможно, что в ближайшее время мы про всех из них расскажем более подробно.

Под какими брендами и какими способами цюрупинские регионалы планируют попасть во власть еще раз?

Цюрупинский парадокс заключается в том, что влиятельные люди попавшие во власть и Верховную Раду после киевского майдана, а так же на лозунгах революции, сегодня кулуарно ведут игру в пользу бывших регионалов на местах лоббирая свои шкурные интересы и сплотившись с ними в тесном, негласном союзе.

В свете предстоящих выборов воскресла из мертвых и социалистическая партия Украины. Туда сегодня активно принимают известные в Цюрупинске фамилии (бывших регионалов, депутатов городского и районного совета), людей которые уже начали петь хвалебные оды нашему ОПГ "специалистов".

Традиционно на подтанцовках у ПР сыграет и "Сильная Украина". Туда сегодня тоже активно принимают опытных "титушек" со стажем для совместной работы с "Наш Край" и "Социалистическая партия".

Думаю, что про Оппозиционный Блок писать не нужно. С этой политической силой и так все ясно, так как ее представители никогда особо не скрывали, что являются трансформацией Партии Регионов, а возглавил его тот самый доктор, который с гордостью рассказывал в Цюрупинске о том, как он лечил "титушек" в Мариинском парке во время революционных событий.

 

Под какими брендами и какими способами цюрупинские регионалы планируют попасть во власть еще раз?

Еще в Херсоне активно идут вливания в "Либеральную Партию" и в "Возраждение". Будут ли эти политические силы представлены в Цюрупинске и кто из известных персонажей в них войдет, пока неизвестно. Но, если данные ячейки начнут свою активною работу, то можете не сомневаться, что названные выше бренды являются осколками Партии Регионов.

Более того, идет активное противостояние и в партиях патриотичного направления - низы упираются верхам. Верхам, которые административными методами и любыми доступными способами пытаются завести в списки первичных ячеек известных регионалов, чиновников со стажем и влиятельных бизнесменов. Людей, запачканных в громких коррупционных скандалах. Знаю, что такая ситуация имеет место в ВО "Батьківщина" и БПП "Солидарность".

Смогут ли бывшие регионалы попасть в местные советы на ближайших выборах? Очевидно, что смогут. Но, сколько их туда пройдет и от каких партий, пока говорить сложно, ведь далеко не факт, что все осколки ПР преодолеют пяти-процентный барьер.

Увы, не все в нашем городе активно читают интернет и умеют критически оценивать конкретные действия тех или иных деятелей. Многие голосуют по-старинке, например "он хороший дядька" или "я его знаю". При этом мало кто из данного (существенного) сегмента избирателей проинформирован об участии "хороших дядек" в коррупционных схемах. Не стоит забывать и о том, что впереди нас ждет помпезное открытие многострадального детского сада (на ремонте которого неоднократно нажились члены ОПГ), грандиозное празднование дня города и я даже не удивлюсь, если 12 сентября в Цюрупинск приедет выступить Стинг или Мадонна. Наши чиновники за свою каденцию вывели в собственные карманы очень серьезные суммы и за ценой политиканского пиара они не постоят - это факт! Проводить очередное оболванивание избирателей имея в руках бюджет и властные полномочия, всегда было очень просто. Тут важно помнить, что для коррупционеров выборы - это инвестиция, финансовые вложения с целью получения дальнейшей прибыли. Как правило, существенные суммы на выборы тратят именно те люди, которые идут во власть воровать и сидеть на потоках, а не работать на громаду и заниматься системными реформами.

 

Насколько нас изменили последние драматические события в Украине (война на востоке революция) в лучшую сторону, говорить пока сложно. Но то, что люди стали более патриотичными и сплоченными, отрицать тоже никто не станет.

Под какими брендами и какими способами цюрупинские регионалы планируют попасть во власть еще раз?

Надежду дает только тот факт, что Журавко имея огромный финансовый и административный ресурс, таки проигрывал выборы, как и его кандидаты в мэры. Так происходило тогда, когда жители нашего города занимали принципиальную позицию. Увы, позже таких кандидатов, за которых мы голосовали с надеждой, как за альтернативу (например Княгницкий), потом ломали через колено и теперь они главные агитаторы за ОПГ. Логика "принципиальных" ясна - зачем воевать, если они и так успешно решили все проблемы своей семьи, работая в тесной связке "специалистов"? Еще надежду дает тот факт, что даже во времена великого могущества ПР, при грандиозном административном ресурсе и подконтрольном голосовании многочисленного "СИТИ", ставленник Журавко гражданин Плотников не набрал и 2 тыс. голосов. Все мы знаем, в каком сегодня положении находится "СИТИ" и ПР, а за свою каденцию Василий Фадеевич прославился такими громкими вещами, за которые в нормальных странах сидят в тюрьме, а не думают о выборах. Потому уверен, что даже при всех имеющихся рычагах давления, шансы у их банды сомнительны и это как минимум. Важно еще понимать и тот факт, что голос за ОПГ - это голос за помойку районного значения на винрозсаднике. Пинькас далеко и ему за вонь, крыс и отравленную воду можно не переживать, а вот мы с вами это все почувствуем на своей шкуре...

Факт - мы стоим на пороге серьезной битвы! Я искренне верю в лучшее, а так же в то, что 25 октября жителям нашего города таки хватит ума и местное население сможет выбраться из рабства товарищей Пинькаса и Плотникова. Революция еще не закончилась и мы просто обязаны провести собственное АТО внутри родного города, чтобы увидеть реальные изменения в лучшую сторону и бегство коррупционного клана, по примеру их дважды несудимого шефа, по сей день спонсирующего кровавую бойню на востоке. Задача №1 для патриотических сил на этих выборах - вернуть Цюрупинск цюрупинчанам. Справимся? Без сомнений! Иначе эти люди на видео (ниже), погибли зря и грош цена нам с вами!

 

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"