Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

У цюрупинских "титушек" начался "кризис жанра"

У цюрупинских "титушек" начался "кризис жанра"

Усердные поиски компромата на меня и отсутствие такового в принципе, толкает цюрупинских "титушек" и регионалов на "грандиозные" расследования! lol

То они нашли мифический участок земли у моей супруги, которого по факту нет и никогда не было в природе, то отключают своим же клиентам доступ к нашему сайту (за что позже несут наказание). Теперь вот начали "великую" битву за сарай возле подъезда моих родителей (опубликовали эпос в интернете).

 

Чем дальше, тем веселее!

Так вот, моей отец заслуженный летчик-истребитель Советского Союза, майор авиации в запасе. Всю свою карьеру обучал иностранных курсантов со всего мира летать на боевых истребителях СССР. По долгу службы нам приходилось жить в разных местах, куда бы его не направила Родина. Долгое время прожили в средней Азии на границе с Китаем, так как там находился военный аэродром и тренировочная база. Папа имеет массу заслуг и грамот, был в Афганистане, выполняя боевые задачи.

В советские времена военный офицер который выходил на пенсию по выслуге лет, имел право получить бесплатное жилье в любом уголке СССР. Он выбрал Цюрупинск, из-за отличной природы и красоты этого города, так наша семья тут и оказалась в 1997 году, мы получив квартиру в "военном доме" по адресу ул. Полевая 60-г. Он (дом) тогда был построен и сдан в эксплуатацию, семья получили ордер.

По завершению строительства, прораб (увы, уже покойный) предлагал соседям за скромное вознаграждение получить у него ключи от сараев, всем желающим. Но, люди тогда были заняты ремонтами в квартирах и сараи мало кого интересовали, а отец согласился. Аналогичная ситуация по всем подъездам многоквартирных домов во всем городе.

В доме по адресу по ул. Полевая 60-г ни у кого и никогда не было с этим проблем. Давали ставить друг другу велосипеды, оставлять коляски и т.д. Но, однажды тут купил квартиру молодой парень и переехал жить в их подъезд. Когда он обратился к папе сделать дубликат ключей для того, чтобы ставить велосипед, тот согласился и дал ему по-соседски дубликат. Но, дальше началось банальное свинство! Парень притянул туда еще и коляску, а так же начал требовать убрать вещи и освободить ему больше места, так как планировал еще что-то поместить в сарай. На что получил отказ и был послан в лес за ёлочкой.

Дальше начались заявления в мэрию и "грандиозные" расследования по этому поводу в помойных ресурсах в социальных сетях, подконтрольных регионалам из ОПГ "Наш Край". Ух какой "компорамат" на Воронова нашли! Его отец не дает ставить коляску соседям с маленьким ребенком! Преступление века! lol

Иначе как "кризис жанра" у сидевших в СИЗО дебоширов из "Наш Край" и аферистов которые покупали себе недвижимость, скрывая серьезные суммы денег полученные из-за рубежа от церковных общин, назвать такие "расследования" крайне сложно.

Так вот, ответственно заявляю "колобкам", которые ведут "следствие" - никогда в доме моих родителей не было проблем с соседями, пока указанный выше гражданин не купил тут квартиру и не начал качать права, сразу же после переезда в военный дом, в котором живут офицеры с боевыми заслугами, честно отдавший долг Родине.

С указанным выше чеовеком обращались по-соседски, пока он не начал вести себя по-свински, за что собственно и получил адекватный ответ. Сарай станет общим в том случае, когда наша мэрия поднимет этот вопрос во всем городе, во всех подъездах и всех домов, без исключений для одного единственного майора в запасе только потому, что он является папой Дмитрия Воронова. Я понимаю, что уже изрядно допек товарищей "специалистов" и их банду регионалов из "Наш Край", но в Цюрупинске правила будут одни для всех! Более того, у моего отца нет частного дома, о котором наши горе-писатели наврали в своем увлекательном эпосе. Полученная от государства квартира, единственная недвижимость которая есть у двух пенсионеров, отдавших всю свою жизнь медицине и армии (мама мед. работник на пенсии). 


Пусть чиновники забирают ключи у всех владельцев сараев во всем Цюрупинске и делают их общими, так будет честно! А до того момента все будет так, как было. Соседи обращаются и ставят туда то, что им нужно, кроме тех хамов, которые требуют чтобы из сарая вынесли личные вещи и предоставили все место им.

"Великим" писателям и регионалам из ОПГ "Наш Край" могу посоветовать другие интересные темы для их расследований!

Почему бы им не рассказать, как в центре жилпоселка городской "Дом Молодежи" стал частной собственностью отдельных товарищей и за какие деньги? Всем было бы очень интересно почитать! Еще можно поведать о том, как церковные пожертвования общин из западных стран превращались в элитные дома по Херсону и в Крыму! Мы бы с радостью почитали про передачки в СИЗО для нашего главного "сыщика" в Цюрупинске, после разбойного нападения им на водителя маршрутки. А на каком основании антенны так называемого провайдера крышуемого мэрией висят на водонапорных башнях КП "Водоканал" и провода на столбах обслуживаемых КП "Цюрупинск-Сервис"?

Еще хотелось бы почитать про то, откуда ОПГ "Наш Край" берет такие деньги на сотни и тысячи билбордов по всей Херсонщине? Огромные финансовые вливания для того, чтобы потом ЧЕСТНО работать на благо Путина в Цюрупинске? Для вас же люди на майдане были "майданутыми", а Ленин по сей день является кумиром! Ну просто партия РОБИНГУДОВ, а не "Наш Край", во главе с Булюком (долгие годы возглавлявшего херсонскую таможню), Сальдо (регулярно выступающий на ВатаТВ) и Семенчевым из Антоновки, где недавно снесли забор дачи бывшего губернатора Костяка! Вот это я понимаю компания собралась!

 

У цюрупинских "титушек" начался "кризис жанра"

Именно такие истории будет очень интересно почитать жителям Цюрупинска! Куда там истории про сарай возле подъезда майора боевой авиации в запасе и его нового соседа, поведение которого напоминает старую поговорку "Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".

Кустарному провайдеру плюс один за "шикарный" компромат против Дмитрия Воронова! Это даже круче мифического участка земли на пристани для моей супруги. Продолжайте в том же духе и не останавливайтесь на достигнутом! Василий Фадеевич нервно курит в сторонке со своим заявлением в СБУ на меня за угрозу национальной безопасности, вместе с Геннадием "Гречкой" (еще тот волонтер при Ларисе Снигур) написавшим заявление в милицию и "Олешковской Сотней", которые неделю назад позорно проиграли суд по своему иску. Так держать товарищи! Продолжайте демонстрировать людям свою фобию и жалкое бессилие, публикуя такие грандиозные "расследования". Уважаемые читатли "Олешшя Online" отнеситесь с пониманием к этой статье, просто у ребят работает инстинкт самосохранения за все, что было нажито "непосильным трудом" перед местными выборами, потому и бесятся в панических препадках, выдавая такие "перлы" про сарай моего папы пенсионера.

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"