Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Журавко и Воронов пообщались перед предстоящей акцией по сносу незаконного забора

Журавко и Воронов пообщались перед предстоящей акцией по сносу незаконного забора

В последнее время не проходит и дня, без милого общения между мной и бывшим народным депутатом Украины Алексеем Валерьевичем Журавко, который теперь вещает из оккупированных территорий или же из страны агрессора, а так же мечтает вернуться домой, на родную землю. Но, увы, не может. Не может потому, что стоял не на стороне народаУкраины, а поддерживал президента-вора Януковича и агрессора Путина. 

Напомню, завтра состоится публичная акция, приуроченная к дню города Цюрупинска. Ряд политические партии и общественные организации патриотического направления откроют для цюрупинчан и херснцев свободный доступ к берегу р. Конка. Начало акции 12 сентября в 13:00.

При этом появилась информация, что сегодня целый день с указаных участков начали вывозить вагончики, плоты и другое имущество. Мы искренне верим в то, что Алексей Журавко поступит мудро и не выставит своих "титушек" на защиту незаконно установленных бетонных плит. Мы это уже проходили не так давно, на майдане. Чем все закончилось - вы знаете! Украинцы уже не такие, какими были еще вчера.

 

Тем самым Алексей Журавко сегодня имеет возможность избежать провокаций и уйти от жесткого противостояния, которое ему не суждено выиграть. Если информация соотвествует действительности и они самостоятельно откроют берег для людей, то никто ничего валить не будет. Мы не вандалы и не преступники, а зконопослушные патриоты своей страны, но правила игры после революции и боевых действий в зоне АТО, должны быть один для всех и беглый регионал тут не исключение. Проведем торжественый митинг, сфотографируемся на память, споем гимн Украины. После чего спокойно пойдем на праздник, отмечать день рождения своего города. Я же обещаю лично и публично сказать Алексею Журавко спасибо за то, что он сам начал разбирать свой САМОЗАХВАТ и тем самым не справоцировал бойню и беспорядки. 

Приглашаю црупинчан и [ерсонцев завтра в 13:00 на данное мероприятие возле моста и "бебракатера" на Конке.

Слава Украине!!!

 

Журавко и Воронов пообщались перед предстоящей акцией по сносу незаконного забора

Журавко и Воронов пообщались перед предстоящей акцией по сносу незаконного забора

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"