Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Цюрупинчане хотят прогулочные катера

Вчера во время празднования дня города, я наблюдал за тем ажиотажем, с которыми люди с семьями и друзьями хотели прокатиться на прогулочном пароходе, который заказала и оплатила местная районная ячейка партии Блока Петра Порошенко "Солидарность". 

Цюрупинчане хотят прогулочные катера

Интерес людей легко объяснить, так как в нашем городе не так много культурных развлечений, но при этом мы имеем замечательную природу и красивые пейжази. Потому совершенно очевидно, что при грамотном подходе и хорошей рекламе, прогулочный рейс мог бы пользоваться хорошим спросом. Пусть не часто, но 1-2 раза в неделю запросто! Василий Фадеевич однажды пообещал цюрупинчаам воплотить такую задумку в жизнь, но обещанию не суждено было стать реальностью. У него всегда полно более важных дел, перечислять эти "дела" сейчас не стану, вы их и так все знаете.

Мы провели соответствующие голосования в социальных сетях и получили вот такой результат:

 

 

Цюрупинчане хотят прогулочные катера

Очевидно, кто бы не победил на предстоящих выборах из местных партий и политиков, им не мешало бы обратить внимание на мнение громады и изучить возможность организации переодических рейсов прогулочных катеров в навигационный период. 

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"