Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Международные наблюдатели в очередной раз побывали в Цюрупинске

Международные наблюдатели в очередной раз побывали в Цюрупинске

Сегодня по инициативе миссии ОБСЕ, очередной раз (уже третий в этом году) встречался с международными наблюдателями, которые мониторят ситуацию в Украине на всех уровнях. Результатами таких встреч становятся отчеты, которые они передают далее по своей вертикали.

 

Цель - получить объективную информацию о реальном положении дел в Украине и знать о сути происходящих процессов, из первых уст.

 

Позже, все отчеты стекаются в главный офис ОБСЕ, анализируются и в результате такого анализа, уже обработанные данные, создают целостную картинку для европейских политиков, на которую они опираются при принятии тех или иных решений. 

Тема №1 - выборы

 

Обсуждали существующие проблемы связанные с избирательным процессом. Что удается реализовать, а что нет. Какие причины возникновения сложностей и на сколько украинская власть готова обновляться после революции и боевых действий. Есть ли положительные изменения в системе государственного управления на местном уровне и т.д.

Тема №2 - работа правоохранительной системы, борьба с коррупцией

Не буду раскрывать подробности, но говорили о резонансных делах и о работе системы в целом. 


Тема №3 - Война, восприятие данного факта мирным населением и меры по обспечению безопасности. 


Выссказал свою точку зрения по данной проблематике. Как рядовые граждане Украине оценивают происходящие процессы, как меняется их сознание, как переносят ситуацию и какие меры по обеспечению безопасности людей производятся на местах. Говорили и о ротах территориальной обороны. 

В целом, беседа была довольно конструктивной и содержательной. Постарался максимально полно дать ответы на все поставленные вопросы. Спасибо международным наблюдателям за то, что продолжают держать руку на пульсе.

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ
У США дорікнули Україні
Дата: 28 March 2024, 9:40 pm


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"