Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Александр Бушко Дмитрию Воронову: "Кароче писатель! Потеряй из виду "Наш Край" и Алену Ротову или я тебя порву"

Методы работы так называемой партии "Наш Край", лично меня, уже просто умиляют   lol

 

Хотя чему удивляться, глядя на список собравшихся там товарищей и цвет их политического флага (его особо не меняли). Прежние персонажи, которых народ Украины не добил на майдане зимой 2014 года. Они уже отошли от тех событий, окрепли, возмужали и постепенно возвращаются к привычным для них способам ведения политической борьбы.

Так вот, сегодня мне позвонил депутат городского совета Александ Бушко, который попал туда по квоте Партии Регионов и начал открыто угрожать.

А. Бушко: Слышишь ты писатель! Смотрю ты там уже вообще берега попутал? Значит слушай меня сюда! Или ты теряешь из виду "Наш Край" и такую замечательную женщину как Алена Ротова, или я тебя порву на куски. Ты понял?
Д. Воронов: Это приказ? Угроза?
А. Бушко: Понимай как хочешь! Я тебя предупредил!
Д. Воронов: Может для Вас она и замечательная женщина и я уважаю такую позицию, но аж никак ее не разделяю, увы. Кроме того, приказы будете раздавать своим подчиненным, к числу которых я не отношусь и никогда не относился. Ах да, совсем забыл, в современной Украине и по новому закону вы только что наговорили от 3 до 5 лет уголовной ответственности, за угрозу жизни и здоровью журналисту. Всего доброго! 

Что еще тут можно добавить? Майдан №3 неизбежен!

Банда регионалов полностью реабилитировалась после недавних драматический событий и взялась за старое. Угрозы, запугивание и я не исключаю массовых фальсификаций на предстоящих выборах. Особенно на тех участках, где традиционной побеждал Александр Бушко. Между прочим информация для размышления - члены комиссии от партий, все как один, отказываются работать на таких участках, так как там законом никогда и не пахло, зато всегда были нарушения, вбросы и угрозы. 


А чего еще можно было ожидать от местных регионалов, если даже нынешний глава администрации (на которого была надежда после майдана) выставляет технического кандидата на выборы (за спиной у которой громкие коррупционные скандалы), исключительно для победы бело-голубой банды, открыто работает на уничтожение партии президента Украины и свободно позволяет весь выпуск районной газеты превратить в агитку так называемой партии "Наш Край".

Александр Бушко Дмитрию Воронову: "Кароче писатель! Потеряй из виду "Наш Край" и Алену Ротову или я тебя порву"

Заявляю еще раз открыто и публично для таких товарищей как Александр Бушко и ему подобных, что в следующий раз от меня уже последует официальное заявление в правоохранительные органы по статье уголовного кодекса за угрозу жизни и здоровью журналисту. Причем региональная пресса будет очень внимательно наблюдать за возбуждением данного уголовного дела и его объективным расследованием. В то время, как на страницах "Олешшя Online" и других местных изданий будет опубликовано очень много интересных фактов о бурной деятельности депутата Бушко и членов его семьи.

Отдельно хотелось бы отметить, что угрозы от этих товарищей из "Наш краХ" я получаю уже не первый раз. Ниже перлы переписки представителей данной "политической силы" относительно моей скромной персоны. По данному факту сотрудники милиции проводили проверку и брали показания у отдельных персонажей. Очевидно, что до них не дошло - ощущают вседозволенность. Следовательно в следующий раз буду действовать иначе - подам официальное заявление в правоохранительные органы и приеду в гости "веселой свадьбой" к "Цюрупинскому Замку Гарри Потера" на пристани, проведать местного обитателя. Чтобы народные депутаты Украины от партий Майдана, бойцы АТО и активисты ему популярно объяснили, что в современной Украине бывшим регионалам не дозволено угрожать журналистам.

Александр Бушко Дмитрию Воронову: "Кароче писатель! Потеряй из виду "Наш Край" и Алену Ротову или я тебя порву"

Цитата:

Президент Петр Порошенко подписал закон о внесении изменений в ряд нормативных актов, регламентирующих усиление гарантий профессиональной деятельности журналистов. Документ, который вступит в силу на следующий день после опубликования, ужесточает уголовную ответственность за совершение преступлений против представителей массмедиа.

За угрозу убийством, насилием, уничтожением или повреждением имущества журналиста, выполняющего профессиональные обязанности, предусмотрено наказание — от исправительных работ до трех лет тюрьмы. Умышленное причинение сотруднику СМИ побоев, легких или средних повреждений будет караться лишением свободы на срок до пяти лет, в случае нанесения тяжких увечий — от 5 до 12 лет.

Умышленное уничтожение или повреждение имущества журналиста повлечет штраф до 3 тысяч 400 гривен или ограничение свободы до пяти лет. Если такие действия совершены путем поджога, взрыва или иным способом, повлекшим тяжкие последствия, наказание ужесточается — от 6 до 15 лет.

Связанное с профессиональной деятельностью покушение на убийство журналиста, его близких родственников или членов семьи карается тюремным сроком от 9 до 15 лет или пожизненным заключением.

Кроме того, вынесение судьей заведомо неправосудного решения с целью воспрепятствовать законной деятельности журналиста будет наказываться лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

P.S. Позже узнал, что дома у Александра Бушко сегодгня бурная гулянка, которую слышно за несколько киллометров. Это конечно многое объясняет! Выпили, закусили и тут понеслось... Смею предположить, что спонсоры вечеринки партия "Наш Край" и Алена Ротова.

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ
У США дорікнули Україні
Дата: 28 March 2024, 9:40 pm


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"