Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

У цюрупинских "кукловодов" начинается паника

Я искренне рад, что моя скромная персона удостоена такого пристального внимания со стороны местного ОПГ и их вышестоящих покровителей, вы себе даже не представляете на сколько. Чему радуюсь? Да тому, что это лишний раз подтверждает их панический страх перед предстоящими выборами!

У цюрупинских "кукловодов" начинается паника

Приведу лишь несколько примеров:

1) Паламарчук, Райтаровский и Путилов сделали все возможное для того, чтобы местная организация партии власти выдвинула собственного кандидата в мэры, пусть даже технического кандидата, главное, что не Воронова. Но тут они ошиблись и это факт! Так как в местной ячейке БПП "Солидарность" собрались люди принципиальные - волонтеры, участники АТО, предприниматели, патриоты и активисты. Люди, которые прошли со мной вместе большой путь и ни под каким предлогом они не будут агитировать за навязанного им кандидата, а проголосовали за ее утверждение лишь потому, чтобы "кукловоды" из высоких кабинетов оставили уже наконец-то в покое главу районной организации БПП "Солидарность" Валерия Кравченко, человека имеющего реальный авторитет в данной политической силе. Так как, именно Валерий Кравченко создал с ноля тут партийную структуру и знают его в городе, как честного предпринимателя и порядочного человека.

2) Уже началось давление и на Радикальную Партию Украины, так как данная политическая сила не выдвигает собственного кандидата в мэры, а открыто поддерживает баспартийного Воронова. Не удивлюсь, если и там начнутся звонки от небожителей.

3)На тех сотрудников бюджетных организаций, которые поддерживают мой курс в своих коллективах, выходят их начальники из области и даже из Киева, мягко намекая на то, чтобы люди сбавили обороты и пересмотрели свои политические предпочтения. Наблюдать за этой беспомощностью уже просто смешно! Понятно, что никто ничего не пересмотрит, просто теперь такие цюрупинчане еще более ясно для себя понимают, кто именно стал реальной угрозой для местного ОПГ и тем самым лишь укрепляют в них веру в правильность выбранного курса на 25 октября.

4) С наиболее яркими активистами, с которыми мы идем в одной колонне, регулярно проводятся индивидуальные беседы разъяснительного характера, пытаясь любыми способами на них надавить и заставить отказаться от этой затеи, поддерживать местного "врага народа". Вернее не народа, а товарищей "решал".

5) По городу запускаются сплетни, мифы и легенды, путем "сарафанного радио". Чего я уже только не услышал о себе за последний месяц! Причем 100% озвученной информации, легко опровергается достоверными фактами, а с теми товарищами которые так "хорошо осведомлены" в биографии независимого кандидата, мы лично даже не знакомы и никогда нигде не пересекались.

Знаете, это все становится уже даже интересно и увлекательно lol

Вчера, между прочим, стал свидетелем очередной "сходки кукловодов". Это такие себе регулярные собрания в здании "Райпотребсоюза", под руководством Райтровского и Буганова, где все "великие махинаторы" тосуют колоду под столом и за нас с вами решают, якобы исход выборов. Вчера аж не удержался и улыбаться начал, глядя на их "сходняк". Так и хотел подойти, чтобы сказать всему "бомонду" однавременно: "Идите лучше к людям и с ними общайтесь о том, что вы измените в жизни города и района, если за Вас проголосуют 25 октября, а не интригами занимайтесь за закрытой дверью".

Но, увы, рассказать цюрупинчанам им нечего! Товарищи "решалы" все еще верят в то, что реальный исход выборов рисуется под столом "кукловодов", а не путем волеизъявления граждан и они у нас (кукловоды), конечно же, самые умные! Не буду забегать вперед, но потом будет смешно смотреть, как из этих "договрняков" получится совсем не тот результат, на который они искренне рассчитывали. По сути, жалкое и унылое зрелище. Радует только то, что таки есть политические силы, которые не участвуют во всех этих "договорняках", а апеллируют к громаде, предлагая гражданам реальную альтернативу, вместо "сборища" товарищей "решал".

Продолжение следует...

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"