Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Цюрупинские радикалы опубликовали свой список кандидатов в депутаты городского совета

Цюрупинские радикалы опубликовали свой список кандидатов в депутаты городского совета

Предрекаю сразу множество вопросов и потому хочу сразу разъяснить ситуацию.

На этих выборах закон прописан так, что кандидатов в городские и районные депутаты может подать только одна из зарегистрированных политических партий. Мажоритарки и самовыдвижения нет. При этом членом партии быть не обязательно! Потому в списках всех политических сил есть определенная доля беспартийных кандидатов.

Я принимал непосредственное участие в формировании команды кандидатов в депутаты городского совета от Радикальной Партии хочу публично продемонстрировать всем, что у нас с ними общее виденье по ключевым проблемам Цюрупинска и в вопросах дальнейшего развития местной громады.

Это не единственная партия в Цюрупинске с которой мы идем на предстоящие выборы в одной колонне. Их кандидатов опубликую чуть позже, как только мне пришлют все необходимое на почту интернет-сообщества "Олешшя Online".

Потому прошу поддержать кандидатов в депутаты городского совета от Радикальную Парти на своих округах. Тут есть участники АТО, волонтеры, местные предприниматели, сотрудники бюджетных организаций и активисты "Олешковского Спаса", а также искренние патриоты Цюрупинска, Херсонщины и Украины.

Цюрупинские радикалы опубликовали свой список кандидатов в депутаты городского совета 

 

Чем известны эти люди в нашем городе?


 

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"