Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Кто и как пытается манипулировать общественным мнением в Цюрупинске

Знакомые присылают мне в социальных сетях сообщения такого плана:

 

Кто и как пытается манипулировать общественным мнением в Цюрупинске

Спешу всех успокоить! Да, активно предпринимаются попытки снять Дмитрия Воронова с дистанции, но никаких законных оснований для этого нет. Конкурентов на такие действия толкает животный страх и осознание неминуемого проигрыша, а так же дальнейшая отвественность за свои поступки. Я иду на выборы и работаю в штатном режиме! Прошу всех успокоиться и не обрывать мне телефон - победить должны мы, цюрупинчане, а не они. Опыта Сергея Пинькаса с нас уже хватит! "Херсонские воряги" и их "ручные кандидаты" гарантированно проиграют эти выборы, если местные жители смогут консолидироваться. Пусть Ротова (ручной кандидат в мэры Роман Мельников)  и Райтаровский с Путиловым (ручной кандидат в мэры Елена Кравченко-Скалозуб) "работают" у себя там в Херсоне и в биосферном заповеднике, а нам такого "счастья" не нужно! Первый "варяг" так наЖКХашила в областном центре, что ей там на выборах даже места не осталось, второй "залетный руководитель" будучи депутатом херсонского городского совета приватизировал и скупил себе пол восточного поселка в Херсоне, а теперь он приехал колонизировать Цюрупинск, вместе с лесом и песком. Убежден, что это не то будущее которое нам нужно выбрать 25 октября для своего города. Цюрупинчане заслуживают большего и мы не должны больше "батрачить" на "залетных властелинов". С нас уже хватит, езжайте домой товарищи!

 

Врагам отдельно спасибо за публичную демонстрацию своей слабой позиции и ваших методов ведения грязной политической борьбы. Тем самым, в очередной раз, только показали людям свою истинную сущность и не более того. 

 

Могу этим персонажам посоветовать выпить успокоительного и не рвать себе сердце. Нервные клетки, они же не восстанавливаются, а жизнь будет продолжаться и после 25 октября. Попейте воды, соберитесь с силами, а потом идите к людям и агитируйте за себя жителей нашего города. Делайте это вместо того, чтобы занимайться грязными интригами в погоне за такой вожделенной властью.

 

Доверие людей заслуживается годами, реальными делами, решениями и поступками, а не подлыми уловками, махинациями и "договорняками", раскладывая колоды карт с пятью тузами под столом.

 

Пока цюрупинчане садили свой лес, сносили незаконные заборы бывших народных депутатов, отбивались от песочных воришек, воевали с "ландшафтным дизайном", бились с ООО непонятного происхождения, помогалии армии, облагораживали Цюрупинские пляжи и сражались с незаконными помойками, то в это время некоторые "политики" брали взятки в Голой Пристане миллионами, вылавливали креветку в Биосферном Заповеднике, забирали печати у районного архитектора, назначали себе в заместители организаторов антимайдана, "отжимали" государственные аптеки и продавали жителям города таблетки по завышенным ценам. А вот сегодня, перед выборами, все резко начали любить Цюрупинск до глубины души и бороться за правду. Только что-то двуличная и совсем не искрення любовь у вас получается... Но, люди ведь не дураки (за которых вы привыкли их держать), все видят и все понимают! 

 

Кто и как пытается манипулировать общественным мнением в Цюрупинске

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"