Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Округ №37 в областной совет от Цюрупинска

Округ №37 в областной совет от Цюрупинска

Ранее я уже публиковал кандидатов в областной совет от Цюрупинска по округу №38 и делал свой личный анализ присутствующих там фамилий.

Округ №38 в областной совет от Цюрупинска

Теперь вашему вниманию кандидаты в депутаты по округу №37.

Цюрупинський 37 БАТЬКІВЩИНА Борисов Василь Іванович
Цюрупинський 37 БПП СОЛІДАРНІСТЬ Княгницька Анастасія Володимирівна
Цюрупинський 37 Відродження Бельмега Олена Євгеніївна
Цюрупинський 37 Місцеве самоврядування Тараненко Микола Іванович
Цюрупинський 37 НАШ КРАЙ Рибалко Микола Федорович
Цюрупинський 37 НОВА ДЕРЖАВА Боєва Олена Рафаїлівна
Цюрупинський 37 ОПО Блок Зотов Євгеній Олександрович
Цюрупинський 37 РАДІКАЛ ЛЯШКА Литвиненко Микола Юрійович
Цюрупинський 37 САМОПОМІЧ Запорожець Дмитро Юрійович
Цюрупинський 37 Свобода Білоус Ігор Романович
Цюрупинський 37 СОЦІАЛІСТИ Євтушенко Володимир Геннадійович
Цюрупинський 37 Союз Лівих Сил Махляр Петро Іванович
Цюрупинський 37 УКРОП Антонович Наталія Анатоліївна

Особенно меня в этом списке улыбнул Владимир "Гречка" от социалистов, но то такое дело... Кандидат он не проходной - это 100%, следовательно и говорить о нет смысла.

В целом, даже не смотря на ранние мои системные разногласия относительно стратегических вещей (например вопрос размещение свалки в черте нашего города), все же тут можно выделить Борисова. Как не крути, а больница - это внушительный коллектив бюджетной сферы и в большинстве своем коллеги хорошо отзываются о людских качествах Василия Ивановича (добрый, отзывчивый, внимательный). Причем если опустить последний наш с ним эмоциональный разговор по телефону, после резкой публикации в "Олешшя Online", то как к человеку, я все равно сохранил к нему нормальное отношение и полностью поддерживаю тот шаг, что Борисов не пошел в мэры.

Можно быть очень хорошим человек, но при этом так себе руководителем. Чтобы находиться на ключевых должностях где принимаются принципиальные решения, мало быть добрым и отзывчивым, тут нужно иметь стержень и такие качества как жесткость, принципиальность и стратегическое мышление для того, чтобы хватило духа отстаивать верный курс и ломать чужую коррупционную систему (рука дрожать не должна). Он много раз заявлял собеседникам о том, что не сторонник "махать шашкой", но в городе-герое Цюрупинск, после того что тут наворотили "залетные специалисты" и их ставленники, увы, без шашки никак не обойтись. А еще без автомата, пулемета, танка, тяжелой артиллерии и прикрытия с воздуха...

Василий Иванович гарантированно не смог бы стать тем человек, который бы сломал созданную Пинькасом и Плотниковым коррупционную модель - это факт. А вот достойным депутатом областного совета от нашего города, на мой взгляд, он очень даже может быть. Так как однозначно любит Цюрупинск и многие местные жители его воспринимают как позитивного человека, в том числе и я.

Еще в этом списке симпатизирую кандидатам от БПП "Солидарность" Княгницкая и Литвиненко от Радикальной Партии. Хотя семья Княгницких меня, мягко горя, удивляет - один в Социалистах, другой в "Наш Край", третья в БПП "Солидарность". Отец мужа хвалит в газетах Плотникова, сам муж в партии врагов действующего мэра, а она в БПП "Солидарность". Вопрос: Как они все уживаются в семье с такими политическими разногласиями?  lol


При всем при этом, Княгницкая и Литвиненко молодые, симпатичные, активные - таким сегодня однозначно должна быть открыта дорога в политику, но говорить определенно о фаворитах 37-го округа, пока довольно сложно.  В этом округе естественно будет не так жарко, как в соседнем 38-м, но повоевать за голоса избирателей кандидатам таки придется. Только война эта будет не такой яркой и фиеричной - бюджет на спецэффекты ограничен и нет харизматичных воинов с амбициями, по типу Ротовой и Рищука.

Поживем - побачимо, як воно буде  winked

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ
У США дорікнули Україні
Дата: 28 March 2024, 9:40 pm


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"