Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Цюрупинчан продолжают дезинформировать по поводу выборов

Цюрупинчан продолжают дезинформировать по поводу выборов

Сегодня, по городу носят и бесплатно раздают проплаченный выпуск районной газеты "Вісник Олешшя" в котором на первой странице размещена информация о том, что Воронов и Плотников не имеют права принимать участие в выборах. Все это, мягко говоря, не соотвествует действительности, а вдвойне обидно то, что распротсранением дезинформации занимается государственная газета.

 

Когда Борис Прищепа позвонил мне лично и попросил поддержать их издание в борьбе против выселения их редакции из занимаемого помещения, я встал на сторону коллег и разрешил под публикацией поставить и мою фамилию, как кандидата в мэры Цюрупинска. Однако сегодня там публикуют откровенное проплаченное вранье, с помощью которого цюрупинчан пытаются ввести в заблуждение. Убежден, что подобные публикации - это позор для районной государственной газеты. Понятно, что журанлистов поставили в такие условия и выбора у них особо нет, но за собственную честь НУЖНО БОРОТЬСЯ!

Так вот, информирую читателелей "Олешшя Online" о реальной ситуации в нашем городе относительно выборов.

 

Сегодня в 9 утра в Херсонском административном суде так называемая партия "Наш Край" подала иск по Воронову и Плотникову, который суд оставил без рассмотрения, так как сроки для подобных исков уже истекли (примите мои искренние соболезнования по этому поводу). Какие еще есть вопросы, пожелания и предложения? Воронов и Плотников идут на выборы, а выпуск районной газеты теперь можете взять с собой на заседание в отхожем месте, если вдруг закончилась туалетная бумага.

 

Так как это уже никакая не газета, а агитка бывших регионалов и таких махинаторов как Райтровский, вместе с его коррумпированным кандидатом в мэры нашего города Елены Кравченко-Скалозуб, за которую в Цюрупинске гарантированно никто не проголосует после скандалов со взятками в Голой Пристани и системном браконьерстве в Билсферном заповеднике. От государственной газеты там осталось только одно название и если городской совет с депутатами таки заберет помещение у этого "брехунцчя" под детский сад, то я уже против не буду. У нас острая проблема с местами в дошкольных учреждениях, пусть лучше мамы будут иметь возможность устроить своих детей, чем в свет будут выходить такие перлы проплаченной "журналистики".

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"