Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

В Цюрупинске начнут заниматься грантами, инвестициями и туризмом

В Цюрупинске начнут заниматься грантами, инвестициями и туризмом

Благодарен нашим депутатам за поддержку моих инициатив по изменению структуры аппарата городского совета.

 

Сегодня на очередной сессии был ликвидирован "Відділ з нагляду за станом житлового фонду, благоустрою та торгівлі". Часть необходимых функций (по контролю за торговлей) мы передали в отдел ЖКХ, а новый отдел, который создан вместо него, теперь будет заниматься внешне-экономической деятельностью, инвестиционным сопровождением, грантовыми проектами и туризмом. Это системная реформа в нашем городе, цель которой - привлечение в Цюрупинск капитала, создание позитивного имиджа для потенциальных партнеров, сбор информация для них, обработка полученных данных, подготовка проектов, работа по перспективным направлениям. Уверен, что пободное решние позволит нам выйти на качественно новый уровень работы. 

Кроме того, сегодня еще был утвержден отдел по оказанию услуг населению. В свете тех событий, что на городские власти передали государственного регистратора, миграционную службу и т.д. Теперь в аппарате Цюрупинской мэрии есть такое подразделение в штате и мы начинаем активную работу по его созданию, а так же передачи туда соотвествующих функций.

 

В завершение хочу добавить, что все поступления от работы данного отдела будут направляться в городскую казну и начнут дополнительно наполнять доходную часть бюджета. 

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"