Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Как чиновница из Голой Пристани отмечала день государственного служащего на Винрозсаднике

Как чиновница из Голой Пристани отмечала день государственного служащего на Винрозсаднике

Третий день подряд после работы провожу выездные встречи с людьми, для обсуждения интересующих их проблем. Маршрут был такой - Левые Саги, Правые Саги, Винрозсадник.

Хотел бы поделиться своими впечатлениями.

Так вот, сегодня с директором предприятия "Чистый Город" приезжаю в указанное место, в назначенное время и наблюдаю такую картину... В шлепках, в лосинах, с охапкой непонятных схем в руках и с фотоаппаратом на шее, сидит в кустах не кто-то там, а бывший кандидат в мэры Олешек и она же И.О. председателя Голопристанской РГА - Елена Кравченко-Скалозуб!

Отмечу, что все это действо происходило в день ее профессионального праздника (День Государственного Служащего). В то время, как губернатор области поздравлял выдающихся сотрудников ОГА и районных администраций Херсонщины, а в Олешковской РГА руководство отмечало лучших работников грамотами и благодарностями, и.о. председателя Голопристанской РГА сидела в кустах в шлепках и лосинах, изображая из себя "Агента 007" ("Следствие ведут колобки", ей богу). Цель шпионской засады была проста - сорвать мою встречу с жителями Винрозсадника и вместо конструктивного разговора мэра с громадой, устроить очередное истерическое шоу, втюхивая собравшимся "эпические" истории про "апокалипсис", перед камерами журналистов (которых сама же с собой и привезла).

Радует тот факт, что люди уже изрядно устали от всевозможных политиканских интриг и дешевого пиара отдельных мегаполитиков. Люди хотят слышать конкретные ответы от власти на интересующие их вопросы. И потому, собравшиеся сами быстро закрыли рот непрошеной гостье и мы спокойно продолжили общение, обсуждая насущные проблемы громады.

Я конечно все понимаю, но у меня возникает резонный вопрос - это какие отношения нужно иметь в своем трудовом коллективе, чтобы в день Государственно Служащего вместо того, чтобы отмечать с подчиненными свой праздник, лазить по кустам с фотоаппаратам по Винрозсаднику, устраивая засаду на Воронова? Не хочу никому ставить никаких диагнозов, поскольку не являюсь медиком и в свое время получил экономическое образование. Но, выводы о психическом состоянии наших местных "политиков" делайте сами.

P.S. Хотя, вынужден отметить. Очень приятно осознавать, что у тебя есть такие верные и преданные фанаты. Пять балов Елене за настроение - это было свежо и забавно! То мужа ко мне в кабинет пришлет (следить за работой мэра), аж пока его сотрудники полиции под руки не спустят вниз, то папу с туалетной бумагой приведет на сессиию хамить перед депутатами в свете камер журанлистов, то сама в кустах на Винрозсаднике заседает... Так держать - Вы лучшие!  fellow

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"