Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Процедура постановки Олешковского стадиона "Старт" на баланс КП "Побут" на финишной прямой

Процедура постановки Олешковского стадиона "Старт" на баланс КП "Побут" на финишной прямой

Сегодня состоялось заседание исполнительного комитета Олешковского городского совета. Инофрмирую громаду о том, что постановка стадиона "Старт" на баланс КП "Побут" находится на финишной прямой. 

Ранее мы с депутатами на сессии уже приняли решение о том, чтобы обязать коммунальное предприятие и аппарат исполкома произвести все необходимые действия для постановки данного объекта инфраструктуры на баланс. Проведены соответствующие процедуры оценки и сегодня на заседании исполкома мы утвердили эти результаты. Следовательно, теперь КП "Побут" остается лишь формальность. 

Вопрос, который не решался десятки лет, решился за пол года. 

 

Однако расслабляться не стоит, так как это лишь начало длинного пути. Теперь необходимо двигаться далее, а именно: искать средства на его востановление и реконструкцию. 

Возможны несколько вариантов дальнейшего развития событий, так как опираясь лишь на местный бюджет, "Старт" нам не поднять и это правда. Будем стучать во все двери, просить о помощи наших депутатов всех уровней, ехать в министерства, в областную администрацию, привлекать частных инвесторов и активно заниматься поиском вариантов софинансирования. 

 

Главная задача - превратить городской стадион в современный и действующий спортивный комплекс: c тиром, с тенисными кортами, с нормальными сиденьями и качественным футбольным полем. Тут должны проводиться матчи и соревнования по всем основным видам спорта среди команд города и района.

 

Нет ничего невозможного и у нас обязательно все получится, главное консолидировать усилия в одном направлении и дружно идти к этой благородной цели уверенными шагами. 

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ
Заява НАТО щодо літаків РФ
Дата: 20 April 2024, 7:12 am


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"