Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Кто реально помогает решать проблемы людей в Олешках?

Кто реально помогает решать проблемы людей в Олешках?

Помимо полностью некомпетентного политиканского шоу на вчерашней сессии, которое уже традиционно с треском провалилось, депутаты большинства в городском совете приняли ряд очень важных для громады решений.


В многоквартирных домах будут установлены счетчики учета электрической энергии. Выделены деньги на материальную помощь жителям города, которые оказались в сложных жизненных условиях. Добавлено финансирование на строительство объектов отвода дождевых вод в местах традиционного подтопления (по маршруту общественного транспорта), а так же на подключение санузла в центре оказания административных услуг населению к соответствующим комуникациям и многое другое!


Но, пожалуй самое главное - приняты существенные субвенции из бюджетов разных уровней на ремонт крыши стадиона "Старт", утепление детского сада №3 и на установку лифта в одном из многоквартирных домов.

В этой заметке, от имени жителей нашего города, я хочу поблагодарить всех тех людей, кто не стоит в стороне и помогает нам в решении этих важных для города проблем, независимо от своего места в политике и цветов партийных флагов.

А именно: Спасибо народному депутату Украины Фёдору Негою. Детский сад и лифт - это его заслуга! Спасибо заместителю губернатора Херсонщины Евгению Рищуку и бюджетному комитету Верховной Рады Украины - средства на дорогу в Сагах и на ремонт крыши стадиона "Старт", наш город получил при их активном содействии. И конечно же, отдельная благодарность депутатам районного совета и руководству районной администрации, за поддержку этих важных решений на своих сессиях.

Ко всем этим людям я обращался письменно с просьбой о помощи и был услышан. Как результат, горожане ощутят на себе реальные изменения в лучшую сторону. 


В свою очередь и город не стоит в стороне! Мы с депутатами местного совета тоже подставили свое плече в вопросах ремонта дороги к дачному кооперативу и воинской части на Нечаево, перекрыли крышу в "школе искусств" на жилпоселке (планируем еще там заменить окна). Помогли с ремонтом в здании службы социальной защиты населения.

Вот вам наглядные примеры того, как разных политиков и партии могут объединять конкретные добрые дела, если в приоритет ставить не собственные амбиции и политиканство, а общие для всех проблемы и вместе прилагать усилия для их решения.

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"