Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

В Олешках готовят программу приватизации

В Олешках готовят программу приватизации

Дал задание профильным специалистам разработать программу приватизации в Олешках. Дело в том, что у нас есть масса городских объектов, которые давно не используются по своему назначению и никогда больше не будут использоваться (например бывшие котельные для многоквартирных домов). Это здания и помещения, которые много лет попросту разваливаются и приходят в негодность... Очевидно, что кто-то их берег для чего-то или же имел другие виды на государственную собственность. Наша же позиция заключается в том, что собственностью громады нужно пользоваться результативно!

Я вижу три основных плюса в реализации данной программы:

1) Город сможет заработать деньги в бюджет, путем прозрачной продажи данных объектов.
2) Предприниматели, бизнесмены и потенциальные инвесторы получат возможность для развития своего бизнеса и как результат, имущество будет приведено в надлежащий вид, вместо банального разрушения от времени и погодных условий.
3) Работающий и развивающийся бизнес в городе создаст новые рабочие места и соответственно будет платить больше налогов в бюджеты всех уровней.

Перечень планируемых объектов есть на официальном сайте городского совета, можете с ним ознакомится. Когда программа будет готова, то все заинтересованные субъекты смогут принять участие в публичных и открытых аукционах.

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ
Заява НАТО щодо літаків РФ
Дата: 20 April 2024, 7:12 am


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"