Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Цюрупинск не Украина?

Вчера, когда ездил по нашему городу, обратил внимание на любопытный факт. Думаю стоит на него обратить внимание наших читателей.

Ну во-первых, цюрупинчане стали значительно патриотичнее и это не может не радовать! На многих частных предприятиях висят украинские флаги, например на том же маслозаводе. Его можно встретить и на окнах многоквартирных домов, и в частных дворах.

Во-вторых, значительно хуже дела обстоят в государственных учреждениях. Как вариант, я не заметил национального символа на здании цюрупинской милиции и прокуратуры. Обычно он всегда висел на здании суда, теперь и там нет. Вот только на городском совете и на районной администрации можно найти национальный флаг Украины.

Совпадение? Случайность? Может у наших ведомств нет денег на государственную символику? В Цюрупинске активисты общественных организаций и журналисты, регулярно возят флаги Украины в воинские части, в качестве гуманиторной помощи и для поднятия боевого духа солдат. Вас включить в эту программу поддержки от населения? Может хоть тогда появятся символы нашей государственности, на ведомственных зданиях.

Цюрупинск не Украина?
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"