Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Информация о "зеленых человечках" в Тарасовке не подтвердилась, но расслабляться не стоит

Информация о "зеленых человечках" в Тарасовке не подтвердилась, но расслабляться не стоит

"Подозрительные люди" с оружием и без опозновательных знаков, в нашем районе, оказались украинскими военными.

Хотим сообщить, что по информации источников в вооруженных силах и МВД, в регионе действительно проходят учения, в лесах по всей области находятся десантники и ударные подразделения ВСУ. Именно по-этому в школы и учреждения были отправлены письма относительно того, что бы люди воздержались от походов в лес на майские праздники. Возможны провокации со стороны проросийских диверсантов. Милиция и армия находятся в полной готовности, ведется работа по обеспечению порядка в регионе.

Однако, расслабляться не стоит. В последнее время увеличилась активность подозрительных "гастралеров" по направлению из Крыма. Их снимают с поездов и автобусов Об этом сообщает координатор группы "Інформаційний спротив" Дмитрий Тимчук в Фейсбуке, информацию подтверждают и наши источники в МВД.

Совершенно очевидно, что попытки дестабилизировать регион таки будут, в ближайшее время.

Для того, что бы дать адекватный ответ диверсантам, нужно:

1) Не паниковать, пока еще никто никаких захватов не производит. Органы местного самоуправления, МВД и военные работают в усиленном режиме и полностью контролиют ситуацию в регионе.
2) Регулярно следить за сообщениями в средствах массовой информации.
3) Быть готовыми в любой момент выйти под здания государственных учреждений и ведомств.

Запомните! Планы оккупантов с треском проваливаются там, где народ демонстрирует единство и защищает свою государственность.

Даже если начнуться вооруженные захваты, как это сейчас происходит в восточных регионах нашей страны, то именно мы должны поддержать наших силовиков и представителей законной власти, закрыть двери перед диверсантами "живым считом" и четко им дать понять, что повторить на Херсонщине события, которые сейчас происходят в Луганске и Донецке - мы не позволим! Наша задача не дать им захватить РО, здание городского и районного совета так же, как этого не позволяют делать жители Днепропетровска и Харькова, дружно организовавшись на защиту своего региона. В случае чего, не нужно бояться и паниковать, именно на это и расчитывают диверсанты. Вы должны понимать, что они обученные люди, задача которых - дестабилизировать регион, сеять панику среди населения, захватывать государственные здания, производить диверсии, делать ситуацию неуправляемой и неконтролируемой для того, что бы было невозможно провести законные выборы, в максимальном количестве городов и областей. Могут кричать, махать оружием, запугивать, но стрелять никто не будет - уверен.

Мы сейчас обязаны быть едиными и в случае чего, готовыми выйти на защиту своего дома. И не нужно думать, что все это шутки и такого у нас быть не может. Может! Все очень жестко и серьезно! Я был в приграничных регионах и общался с живущими там людьми, они тоже готовились к летнему сезону, сажали редиску и делали ремонты в своих отелях, ожидая туристов (Геническ, Стрелковое), будучи уверены в том, что с ними такого не случится, а сейчас в их огродах сидят солдаты в окопах, а по улицам ездят БТРы. Посмотрите на Славянск, Краматорск и т.д. Давно известны планы Путина, наша область входит в круг его интересов и она является стратегической - вода и электричество для АРК. Сдерживающим фактором пока было только то, что население у нас настроено патриотично, это главное оружие против оккупанта сегодня - едиснтво и патриотизм!

Другими словами, пока без паники, на данный момент регион под контролем, но на всякий случай будьте готовы выйти на защиту родного города от "БРАТЬЕВ", которые пришли в наш дом с оружием - кроме нас этого никто не сделает!
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"