Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Состоялось оперативное совещание под руководством главы цюрупинской РГА

Состоялось оперативное совещание под руководством главы цюрупинской РГА

Сегодня состоялась очередная координационная встреча районной и городской власти, силовых структур, ведомств, МЧС, прокуратуры, представителей общественных объединений и СМИ, под руководством главы Цюрупинской районной администрации, Борисова В.И.

На заседание обговорили ключевые организационные вопросы, относительно проведения 9 мая, подготовки к выборам президента Украины и все необходимые меры, для обеспечения общественного порядка. Присутствующие заслушали оперативную информацию о положении дел в городе и Цюрупинском районе.

Информируем общественность, что по состоянию на сегодня, нет никаких предпосылок для волнений и переживаний.

Подготовка к выборам президента Украины проходит в нормальном режиме, для этого делается все необходимое. Осуществляется охрана серверов, отведены помещения, есть полное техническое обеспечение избирательного процесса.

Впереди выходные дни, отдельная просьба от сотрудников МЧС и лесничества, по возможности воздержаться от бурных гуляний на природе и соблюдать все правила по технике безопасности. Сейчас пожароопасный период и регулярно идут проверки в лесах и зонах отдыха. Не создавайте проблем ни себе, не службам по чрезвычайным ситуациям, им сейчас и без этого есть чем заниматься.

Регулярно осуществляется координация действий, проходят встречи и совещания, ситуация мониторится и находиться на постоянном контроле. Технические моменты и нюансы решаются оперативно, по мере их наступления. Если все работает и город живет своей повседневной жизнью – это и есть показатель результативной и слаженной работы. Далеко не все подлежит публичному освещению в СМИ.

Мы можем спокойно идти на праздник, при этом уважаем интересы других жителей города, соблюдаем порядок и стараемся не нагнетать ситуацию на ровном месте. Понятно, что по телевизору сейчас показывают много тревожных сообщений, но можно с уверенностью сказать, в Цюрупинске и Цюрупинском районе, на данный момент нет никаких тревожных предпосылок и поводов для волнения. По крайней мере, в этом нас уверяют силовики и органы местного самоуправления.

Так же, жителей города приглашают на концерт, по случаю 9 мая, который состоится завтра, в районном доме культуры. Начало - 11:00, приходите.

Хотелось бы отдельно добавить, учитывая ситуацию в государстве, журналисты нашего издания находтся на прямой связи со всеми службами в городе Цюрупинске, 24 часа в сутки. Следите за публикациями, что бы оперативно быть в кусе событий.
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ
Заява НАТО щодо літаків РФ
Дата: 20 April 2024, 7:12 am


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"