Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Сколько официально заработал цюрупинский мэр и его команда за прошлый год?

Сколько официально заработал цюрупинский мэр и его команда за прошлый год?


Похоже, что совместными усилиями общественников, журналистов и прокуратуры, в Цюрупинске начинают работать законы Украины, а не законы отдельного королевства, по которым жил наш город до недавних событий.

Теперь на официальном сайте городского совета появились новые разделы и в них не мало документов, дотированных вчерашним днем. Например можно почитать деклорацию Цюрупинского мэра за прошлый год и его команды.

Наша задача, теперь следить за тем, что бы туда выкладывали все, чего требует закон, в полном объеме и своевременно.


Официальные доходы Плотникова В.Ф. за 2013 год

 

Сколько официально заработал цюрупинский мэр и его команда за прошлый год?

У Пинькаса С.В. дела идут куда лучше, чем у шефа - "підприємець хоть куда", как не крути!

В ближайшие дни, я расскажу вам одну из схем "підприємнецькой діяльности", на примере того, как делать сотни тысяч гривен, занимаясь уборкой улиц в нашем городе.

Пару дней назад, об этой безусловно интересной схеме, мне рассказали приближенные к власти люди, на условиях анонимности. Такого рода система давно налажена и работает в Херсоне, а теперь ее успешно реализовали и в Цюрупинске. Сейчас я обрабатываю всю полученную информацию, и очень скоро познакомлю вас с механизмом отмывания бюджетных денег, если все догадки и полученные мной данные из собственных источников в горсовете подтвердятся.

Не уверен, что смогу все это доказать в правоохранительных органах, ведь мы имеем дело с опытным специалистом, у которого несколько высших образований и опыт работы с акулами ЖКХ в областном центре. Уверен, что по закону, там все будет сделано грамотно, чисто и тяжело доказуемо. Но, сам принцип и механизм обязательно вам поведаю. Что бы цюрупинчане знали, во сколько им обходится "молодая команда реформаторов" и куда деваются бюджетные деньги.


Официальные доходы Пинькаса С.В. за 2013 год

 

Сколько официально заработал цюрупинский мэр и его команда за прошлый год?
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ
У США дорікнули Україні
Дата: 28 March 2024, 9:40 pm


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"