Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

В стране война и убивают солдат, а у Плотникова праздник

В стране война и убивают солдат, а у Плотникова праздник

Каждый день в стране погибают десятки солдат, за свободу и независимость Украины. Идет жестокое противостоянии за европейским выбором украинцев, против внешней агрессии. Из систем залпового огня "Град" террористы бомбят мирное население и отряды сил АТО.

Население ежедневно отправляет СМС на нужды ВСУ. Общественные объединения строят блокпосты, покупают солдатам продукты и собирают деньги на обмундирование. Весь мир следит за событиями в Украине, а все цивилизованные страны, как могут, поддерживают нашу борьбу за свободу.

В Цюрупинск каждый день приезжают беженцы из Луганской и Донецкой области. У кого есть деньги, ищут квартиры, у кого их нет, просят помощи у государства. Такие сейчас реалии, быть или не быть Украине, зависит от каждого из нас.

Однако - война, беженцы, помощь армии и прочая суета, не сильно беспокоит мэра города Цюрупинска и его "команду специалистов". У них сейчас куда более важные заботы...

Цитируем "боевой листок за бюджетные деньги":

У Цюрупинській міській раді відбулося засідання організаційного комітету по підготовці до проведення Дня міста. В ході обговорення було визначено дату проведення святкових заходів до Дня міста цього року – 13 вересня.

Міський голова Василь Плотніков фа­хівцям міської ради надав доручення по підготовці стосовно культурно-масових заходів та технічної організації свята. Попередньо на засіданні було обговорено макет святкової програми.


А чего вы собственно ждали от представителей старой команды? Это ведь они возили "титушек" от порога своего офиса на жилпоселке в Киев и платили им деньги, по списку. Как раз тогда, когда на майдане избивали студентов и расстреливали героев небесной сотни.
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"