Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Мифы цюрупинской пропаганды от "команды специалистов"

Цюрупинская мэрия раскручивает ряд мифов.

Миф №1
На сессию прибыли неизвестные молодые люди, которые отказались себя назвать и в которых они (работники пресс-центра городского совета) не узнали цюрупинчан.


Доводим до ведома работников штаба пропаганды "команды специалистов", что покрышки под мэрию принесли члены ГО "Олешківський Спас" и все мы являются жителями нашего города, в отличии от сотрудников пресс-центра мэрии, работающих тут по договору. Шины же люди принесли депутатам и Плотникову, что бы напомнить еще вчерашним регионалам (а сегодян уже ярым патриотам), о недавней революции в столице. А так же дать понять им, что в нашем городе пока никаких реальных изменений не произошло и жители Цюрупинска начинают нервничать по этому поводу.

Ряд местных организаций состоят в общественном совете при херсонской ОГА и тесно сотрудничают с общественниками области. Некоторые люди, которые не были жителями нашего города и присутствовали на сессии, это представители других общественных организаций, которые приехали посмотреть собственными глазами, на происходящие в нашем городе события, они вели фото и видео фиксацию для отчета в своих штабах. Поскольку действия местных чиновников уже вызывают повышенное внимание и подозрения не только у местных активистов, но и в области.

Миф №2 Власть и общественность якобы договорились и без горящих покрышек.

Все, о чем пока была договоренность - это провести встречу, с участием активистов по земельным и другим важным вопросам для города. Это отнюдь не значит, что позиция громады чиновниками будет услышана и последуют конкретные действия, согласно требованиям. Так что рано вы рассказываете про взаимопонимание, мир и согласие.

Миф №3 Активисты и патриоты отказываются идти в армию.

Совсем нет! Мы просто хотим, что бы законы в стране были одни для всех! Как только все будет в рамках закона, активисты с радостью отправятся защищать Родину, вместе с Пинькасом, Житченко, Бушко, Карпухиным и прочими здоровыми, сильными, умными и опытными товарищами, в которых сейчас, как никогда, нуждается Родина! На фронте сегодня их знания и жизненный опыт пригодятся куда больше, чем в кабинетах власти. Пусть например систематизируют процесс рытья окопов на передовой, ведь некоторые из них в это сфере большие специалисты, занимаясь не первый год продажей песка в Цюрупинске. Покажут, как правильно чертить схемы размещения войск, а не своих ООО по городу. А самое главное, что все это они сделаютли - "по зову сердца". Пусть создают батальон территориальной обороны "Цюрупинск", скинутся на обмундирование и вступят в его ряды. Гарантирую, что Воронов, Шрамко, Чурсин и все остальные наши парни с гордостью пойдут туда служить вместе с ними, защищая город от оккупантов! Установим на черный "Хаммер" пулемет и украинский флаг - станем самым крутым воинским подразделением в области! Более того, из яхт и водных мотоциклов товарищей чиновников можно сформировать военно-речной флот. Будем защищены и с воды тоже! А лучшего места для штаба батальона "Цюрупинск", чем "теремочки" на пристани - не найти! Их там не мало сейчас!

Так же, хотелось бы довести до ведома чиновников, что если при мэре нашего города таки будет создан общественный совет, то сделано это будет исключительно по инициативе громады, а не самого мэра и его "команды специалистов".

Цель подобного органа - это реальный контроль людей над властью, а не создание позитивной картинки, что якобы теперь в Цюрупинске все прозрачно и согласованно с общественностью. Спекулировать тут и создавать ручной совет, никто не позволит. Если только наши представители придут к выводу, что местная власть создает очередную манипуляцию, для формирования ошибочного мнения у жителей, без реальных механизмов контроля, мы будем вынуждены выйти из процесса его создания и публично заявим о том, что все это очередная авантюра, а не реальное желание чиновников быть прозрачными и открытыми.

Последние же действия работников городского совета и депутатского корпуса не дают оснований для таких выводов.

Проекты решений не публикуются в установленные сроки, согласно нормам закона о доступе к публичной информации, а на информационные запросы граждане получают отписки непонятного содержания, документы с отсутствующими листами, а в некоторых материалах, часто нет самых важных документов (как бы случайно). Иначе как мошенничеством и попытками скрыть правду от людей, подобные действия называть нельзя.

Будут и дальнейшие обращения в прокуратуру. За кого "специалисты" держат жителей Цюрупинска - не известно, осуществляя такого рода действия и тем самым нагнетая ситуацию в городе еще больше, стараясь скрыть свои махинации.

Покрышки же обязательно начнут гореть, если власть в Цюрупинске не откажется от планов наглого деребана, манипуляций с бюджетом, коррупционных схем и не начнет работать открыто, в интересах громады. Терпелка у людей уже почти закончилась и это факт! Потом не обижайтесь - вы сами доведете цюрупинчан до радикальных действий своей наглостью, хамством и наплевательским отношением.

Мифы цюрупинской пропаганды от "команды специалистов"
Мифы цюрупинской пропаганды от "команды специалистов"
Мифы цюрупинской пропаганды от "команды специалистов"
Мифы цюрупинской пропаганды от "команды специалистов"
Мифы цюрупинской пропаганды от "команды специалистов"
Мифы цюрупинской пропаганды от "команды специалистов"
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"