Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

В Цюрупинске необоснованные тарифы - что и следовало доказать

В Цюрупинске необоснованные тарифы - что и следовало доказать

Искренне рад, что антимонопольный комитет наконец-то заметил тот факт, как именно цюрупинчан "имеет" дружная "команда специалистов" с помощью тарифов в сфере ЖКХ.

С завидной регулярностью наши "почетные" и "уважаемые" товарищи депутаты, а так же "фахівці міської ради" дают интервью в "боевых листках за бюджетные деньги" о собственных заслугах перед Родиной, активно осуждая "блоХеров", "демагогов", "драматургов" и "деятелей ху*вых".

При этом почему-то не рассказывают про собственные земельные владения, территории для "ландшафтного дизайна", трехметровые заборы на берегу реки, про успешные тендеры на миллионы гривен для неких ООО (без материально-технической базы), отсутствие реальных "громадських слухань" в Цюрупинске, систематических нарушениях закона о доступе к публичной информации и "шизофренических" тарифах в сфере ЖКХ, установленных тут после "налоговой оптимизации" главным "системным реформатором", от которого наш город уже, слава Богу, избавился!

Так вот, о тарифах - смотрим фото ниже. Как не крути, а заявления "демагогов" опять оказались верными. Хотелось бы в следующих душераздирающих интервью "народных избранников" услышать комментарии по поводу того, как для цюрупинчан были установлены такие тарифы? Не вашим ли синхронным поднятием рук?

В Цюрупинске необоснованные тарифы - что и следовало доказать
В Цюрупинске необоснованные тарифы - что и следовало доказать

Слушая нашего мэра и товарищей депутатов, всегда вспоминаю бывшего мэра Киева и его крылатую фразу.

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"