Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Милиция и прокуратура в Цюрупинске реагирует на публикации в интернете

Вчера я уже публиковал "витяг з кримінального провадження" о том, что поисками цюрупинского вождя занялись, как следует. Информацию подтверждают и пользователи социальных сетей. Вчера у местного тракториста, который снимал памятник, грузил его в машину и взял себе на сохранение был ДЕНЬ ОТРЫТЫХ дверей. Давно человек не принимал у себя столько высоких гостей - милиция, прокуратура, красный телефон и т.д. Нам остается только ждать результатов расследования и наедятся, что справедливость будет восстановлена и жители города не потеряют свое имущество. Или же нам возместят ущерб.

Милиция и прокуратура в Цюрупинске реагирует на публикации в интернете

Есть информация и о том (из собственных источников), что проверки начались и у местного "горячего оппозиционера", который дает интервью в «боевых листках за бюджетные деньги» городского совета, хвалит там замечательную команду которая сейчас сформировалась в Цюрупинске и осуждает неких «блоХеров» с «демагогами», в то же время «по тихой воде» строит себе пентхаузы на ул. Полевой, облагораживает участки земли на речке (по соседству с Плотниковым В.Ф.) и ограждает бетонными плитами многоквартирный дом, тем самым организовывая себе некие частные владения. Что даже чисто теоретически невозможно, исходя из норм действующего законодательства.

Милиция и прокуратура в Цюрупинске реагирует на публикации в интернете

Указанные выше люди, знают лично народных депутатов Украины от партии «УДАР». По моим сведеньям, оба обращались к ним за помощью в «решении вопросов». Тех самых вопросов, которые создал ненавистный «блоХер» и «демагог». Поведав на всю область о грубых нарушениях законов и таинственном исчезновении имущества громады, публично, на страницах своего интернет-издания. Однако, насколько я знаю, народные депутаты в помощи отказали и ответили буквально следующее: «Вы же там, в Цюрупинске, голосуете синхронно с местной элитой, бывшими регионалами, пусть они вам и помогут теперь. Ну, а забрать Ленина на хранение, а потом его где-то деть, вообще было гениальной идеей!». Если информация источника соответствует действительности, то я ставлю плюс один нашим народным депутатам, за такую их гражданскую позицию. Виновные должны нести ответственность, а подобные случаи обязаны получать максимальную огласку. Только так можно остановить беспредел на местах и наглядно продемонстрировать каждому, что за нарушение закона, неминуемо придется отвечать, накрыв себя волной позора.

Милиция и прокуратура в Цюрупинске реагирует на публикации в интернете

Есть сведенья и о том, что у «мифического» владельца самого известного забора на реке Чайка, члена исполнительного комитета цюрупинского городского совета, тоже не все гладко с законом. Он больше не пишет жалобы в прокуратуру на «блоХера», о якобы разглашении его персональных данных, а занимается решением своих вопросов. А именно, объясняет в правоохранительных органах, куда исчез общественный туалет и как появился трехметровый забор на территории, на которую у него нет зарегистрированного земельного акта. Фигурируют всякие суммы возмещения ущерба в размере 120 тыс. грн. и т.д. А совсем недавно еще и калитка на участке куда-то пропала. Куда не глянь, везде беда...

Начало положено, по всем поднятым в «ЦО» вопросам идут проверки, работает милиция и прокуратура. Чем закончится? Увидим уже в ближайшее время. Эти эпизоды держим на контроле, а о результатах проинформируем дополнительно. Есть надежда на то, что справедливость и закон таки вернутся в наш замечательный город, не смотря на цвета политических флагов и должности. Закон должен быть, один для всех!
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ
У США дорікнули Україні
Дата: 28 March 2024, 9:40 pm


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"