Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

В деле цюрупинского вождя херсонские журналисты наши след "Буши"

В деле цюрупинского вождя херсонские журналисты наши след "Буши"

Один из херсонских сайтов, который регулярно дублирует у себя "нужные" цюрупинскому городскому совету статьи, опубликовал материал о пропаже нашего Ленина, при этом ссылаясь на журналистов газеты "Вгору".

Все бы ничего, но в тексте публикации о пропаже вождя пролетариата они усмотрели след известного в Цюрупинске депутата и бывшего мэра, Александра Бушка, которого в статье назвали по народному - "Буша".

Откуда херсонским журналистам, которые не особо разбираются в местном политическом бомонде, пришли в голову такие догадки, мне не известно. Хотя если сложить все в одну цепочку и проанализировать прошлые публикации сайта, то я имею смелость предположить, что информация появилась там, с подачи цюрупинской мэрии. Следовательно, "команда специалистов" в нашем городе теперь, не такая уж и дружная? Или все боятся ответственности перед законом за пропажу вождя и пытаются сделать крайним друг друга?

В деле цюрупинского вождя херсонские журналисты наши след "Буши"

Тракторист снимающий памятник сказал общественникам, что вождя у него забрал мэр Плотников В.Ф. Сам Плотников заявил редактору "ЦО", что Ленин нигде не зарегистрирован: "смотрите что бы Яша (тракторист) его никуда не дел". Глава районной администрации Борисов В.И. пообещал уточнить этот вопрос и по сей день его уточняет. Милиция и прокуратура усердно занимаются поисками Володи и возбудили дело, после публикаций скандального "блоХера". А теперь в информационной среде всплывает еще и "Буша", уверен не случайно. Согласитесь, в Цюрупинске теперь жить не скучно lol

Пока все дружно занимаются поисками Володи, который ожил и куда-то ушел в неизвестном направлении, цюрупинчане замерли в ожидании. Так все же, кто "скомуниздил" вождя и вернут ли его громаде? Кто компенсирует пропажу? Кто понесет ответственность?

Продолжаем держать руку на пульсе, в этой детективной истории. Думаю, что даже Шерлок Холмс и лейтинант Коломбо, тут бы сломали ноги. Ведь работает цюрупинска "команда специалистов"(!), а это вам, не кто-то там, а очень серьезные ребята, с опытом работы в сфере "деребана" и бесследных исчезновений материальных ценностей!

На фото А. Бушко

В деле цюрупинского вождя херсонские журналисты наши след "Буши"
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"