Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Цюрупинский мусор в очередной раз увидит вся Украина

Сегодня на почту получил письмо такого характера, от журналистов одного из центральных телеканалов.

Цюрупинский мусор в очередной раз увидит вся Украина

По их адресу отправлены все фото и видео материалы, а так же документы, имеющиеся в наличии. Сейчас редакторы изучают полученную информацию. Не исключено, что съемочная группа приедет в город-герой Цюрупинск, что бы собственными глазами полюбоваться "сортировочными линиями европейского завода" и "временными площадками для хранения ТБО", а потом расскажет об этих "гениальных" управленческих решениях местных "специалистов", на всю страну. Если начнутся съемки передачи, сообщу дополнительно.

Напомню, что усилиями общественности удалось остановить вывоз мусора на незаконные свалки возле Поймы и очистных сооружениях. Убрали "вонючие пирамиды" и с городского кладбища, а ТБО сегодня отгружают на официальный полигон, согласно договора.

Представители ГО "Олешківський Спас" вступили третьей сторон в судебное процесс между местной мэрией и прокуратурой. Городская власть оспаривает заключение экологов, на основании которого прокуратура наложила свой протест на решение сессии депутатов, которые единогласно дали свое добро, на такое "решение вопроса" с отходами жизнедеятельности города. Ситуацию держим на контроле.

Убежден, что на этот проект были незаконно использованы бюджетные деньги, выделенные из областного бюджета. Так как, под проект завода на тот момент не было отвода земли. Какой может быть проект, не имея участка? Куда потрачены государственные деньги - остается загадкой...

Цюрупинский мусор в очередной раз увидит вся Украина
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"