Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Относительно роты территориальной обороны "Цюрупинск" (фото)

Последние сводки новостей обнадеживают, однако все мы хорошо знаем, чего стоят слово президента Российской Федерации, а на создание всевозможных "Новороссий", "ДНР" и "ЛНР" руководство Украины не пойдет, при этом весь цивилизованный мир с нами солидарен. Следовательно, надеемся на лучшее, но готовимся ко всему.

Первый организационный вопрос.
Цели и задачи для формирования списков.


В Цюрупинском районе формируются отряды территориальной обороны при ВСУ и уже проведено первое занятие, которые в ближайшие дни станут регулярными. Повторюсь еще раз! Все, кто записался в эти отряды, будет жить дома, ходить на привычную работу и спать в своей кровати. Есть 100% гарантии, что никого из вас не отправится в зону проведения АТО. Но! Под тех людей, которые внесены в списки территориальной обороны, на случай военной агрессии, на складах будут лежать комплекты оружия, а сами добровольцы будут посещать специальные занятия. Суть которых - обучить Вас военному делу и правилам обращения с разными видами вооружения. В программе так же - физическая подготовка, тактика охраны стратегических объектов города и района, навыки ведения боя, оказание первой медицинской помощи.

Записаться можно по телефонам:
0506106755
0951642207


В 9:00, состоится встреча с активистами и участниками отрядов. Приглашаем всех активных и небезразличных патриотов из сел района посетить данное мероприятие. На котором вам объяснят суть и доведут информацию о том, как именно комплектуются два батальона территориальной обороны Цюрупинского района, какие задачи на них будут возложены и прочие технические моменты.

Помимо этого, завтра 12 сентября в 10:00 мы (цюрупинчане) организованно идем записываться в роту территориальной обороны "Цюрупинск". Если вы хотите, присоединяйтесь к нам и сделаем это вместе. Одновременно обговорим все интересующие Вас вопросы.

Второй организационный вопрос. Тренировки и занятия.

Есть общий минимум военной подготовки, который будет официально проверяться министерством обороны. Это могут быть выезды на полигоны или пробные сборы по звонку, для проверки мобильности и оперативности отряда. Помимо этого, еще будут проводиться и не официальные занятия, посещать которые можно по желанию. Мы договорились с военными инструкторами, которые готовы проводить с нами занятия несколько раз в неделю. График и время сейчас уточняются. Скорее всего, что во второй половине следующей недели приступим к регулярным тренировкам.

Относительно роты территориальной обороны "Цюрупинск" (фото)
Относительно роты территориальной обороны "Цюрупинск" (фото)
Относительно роты территориальной обороны "Цюрупинск" (фото)

Третий организационный вопрос. Обеспечение.

Кроме оружия, на данном этапе, для отрядов подобного рода, пока ничего не предусмотрено. Инициативу на себя взяли местные общественники из ГО "Олешківський Спас". Каждый раз из закупаемой партии бронежилетов и амуниции, определенная часть идет на склад, для обеспечения роты территориальной обороны. Это разгрузки, средства связи, фонарики, бронежилеты(смотрим фотографии ниже). Уже отложено несколько комплектов.

Правда такова - не дай Бог война, оружие нам раздадут и пользоваться им научат, но бегать то придется голыми. По этому, обращаемся ко всем небезразличным жителям Цюрупинска и просим их включиться, по возможности, в процесс комплектации отряда территориальной обороны необходимыми средствами защиты.

Относительно роты территориальной обороны "Цюрупинск" (фото)
Относительно роты территориальной обороны "Цюрупинск" (фото)
Относительно роты территориальной обороны "Цюрупинск" (фото)
Относительно роты территориальной обороны "Цюрупинск" (фото)

Если агрессия против Украины закончится и страна вернется к мирной жизни, а все угрозы военного вторжения перестанут существовать, то собранную амуницию мы публично передадим украинской армии.

Звоните, записывайтесь, или же приходите завтра с нами и сделаем это вместе!

Слава Украине!

------------------
ГО «Олешківський Спас»
Тел: 050-315-67–62
Редакция интернет сообщества "ХО" и "ЦО" (Воронов Д.Н.)
Тел: 099-154-23-24
------------------
Карта ПриватБанка: 5168 7423 2045 1812 (Емец-Воронова Ж.Н.)
------------------
Пункт сбора помощи ГО "Олешківський Спас" и урна для пожертвований стоит в канцелярском магазине «Глобус», который находится во дворе ВАТ "УкрТелеком".
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"