Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Ловкость рук и никакого мошенничества от команды цюрупинских "специалистов"

Ловкость рук и никакого мошенничества от команды цюрупинских "специалистов"

И еще немного о засекреченных "громмадскix слуханях''. 


Такое оповещение делается по одной простой причине, что бы никакой реальной "громади" на этих "слуханнях" не присутствовало. Есть еще конечно вариант, что побоялись оказаться в мусорном контейнере, как один из депутатов Верховной Рады в Киеве, но это маловероятно, хотя и не исключено. 

По логике "специалистов " цюрупинчане не должны знать о проведении "громадскіх слуханнь", в тот самый момент, как "фахівці міської ради" отчитаются о том, что провели их согласно действующего законодательства. Поступают ли так честные и порядочные слуги народа, которые нечего не "деребанят"?

Ответственно заявляю, что власть которая систематически игнорирует информационные запросы о доступе к публичной информации, проводит "громадскі слухання" без соответствующего довеения информации до людей в "газете" только тогда, когда там опубликованы перлы Василия Фадеевича и его "молодой команды специалистов" - это власть бандитская. Полным ходом идет деребан Цюрупинска, с нарезами асфальта в центре города на чиновников райсовета, "ландшафтным дизайном" в кучугурах и незаконной застройкой берегов реки Чайка, членами исполнительных комитетов.

Почему никто не несет за это ответственность, лично для меня не понятно. Незаконные пентхаузы товарищей депутатов от партии "УДАР" продолжают стоять, как и трехметровые заборы без земельных актов бывших регионалов. Ну, а куда испарился вождь пролетариата с главной площади Цюрупинска, вообще тайна покрытая мраком. Идут активные следственные действия. Ищут все - милиция, прокуратура, журналисты и господь Бог тоже. Скорее всего поиски будут продолжаться еще лет сорок. Ведь в нашем городе очень проворные трактористы работают! А ведь еще можно проверить номера тракторов и законность земельного участка, на котором располагается база. Не мешало бы прогуляться и в нелегальный карьер, где иногда песочек пропадает. Похоже на то, что пока "блоХер" с камерой там не побывает, кина не будет! Я ничего не утверждаю и никого не обвиняю, но "люди кажуть", что работы для правоохранительных органов, не початый край. Закрадываются сомнения, а не крышуют ли депутаты Верховной Рады цюрупинских трактористов? Город то у нас маленький и все отлично знают, кто чей сват, брат и кум. Если это так, то чем тогда нынешняя власть лучше банды Януковича? При таком раскладе, придется выдавать серию репортажей про нелегальных деятелей из нашего города-героя и кто за ними стоит в столице, прикрывая беззаконие на местах высокими чинами. Нести все это нужно будет на общенациональные ресурсы и телевидение, при помощи коллег журналистов. Пусть тогда уже все увидят партию "УДАР" и ее отдельных представителей во всей красе. Конкуренты по парламенту будут в восторге от таких сюжетов на TV перед выборами.

Люди на майдане гибли не для того, что бы менять шило на мыло, а во имя верховенства закона и права. Воры и казнокрады должны сидеть в тюрьме и нести ответственность, иначе ни о каком правовом государстве и европейском будущем, мы можем даже не мечтать, в ближайшей перспективе. Менять нужно не персон и фамилии в креслах, а коррупционную систему исключающую кумовство. Без прозрачного механизма контроля народа над властью, толку никакого не будет. Приходят на лозунгах патриотизма, что бы заниматься тем же, чем занимались "попереднікі". Собрались создавать "громадску раду" при Плотникове В.Ф. Поговорили и забыли, ну не до этого им сейчас. Еще столько "великих" дел нужно успеть до выборов, а тут вы еще со своей "громадськой радой". Какая же власть захочет, что бы общество ее контролировало? Вот так и уходят в небытие все системные реформы, которые бы реально могли противодействовать коррупции на местах.

Все еще ждем кристального чистого расследования резонансных цюрупинских дел, ну а про "громадскі слухання" и "команду специалистов" во главе с нашим ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫМ мэром, думаю, что вам и так уже все ясно.

Выход тут один - раздать оружие роте территориальной обороны и провести собственное АТО в Цюрупинске winked

Ловкость рук и никакого мошенничества от команды цюрупинских "специалистов"
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"