Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Продолжаем тему о ремонтах крыш в Цюрупинске (фото)

После вчерашней публикации про водопады в квартирах цюрупинчан, с началом сезона дождей, жители города начали присылать еще фотографии. На этот раз можем полюбоваться домом 180-в, по той же улице Первомайской.

Кто, как и за сколько ремонтировали крыши в наше городе пару лет назад, остается загадкой. Ясно только то, что за "результативную" работу местных менеджеров разобрали на повышение. Одна пошла в херсонскую мэрию, второй отправился прямиком в "Укроборонпром". Остается только посочуствовать херсонцам и украинской оборонной промышленности. Цюрупинчане же перекрестились с облегчением и благодарят Бога за то, что такие "реформаторы" из "команды специалистов" наконец-то поехали куда-то дальше и не задержались тут на долго. Однако, последствия их бурной "реформаторской" деятельности придется разгребать еще не один год и это факт.

Обанкроченные коммунальные предприятия и десятки ООО на их месте, пустыня после "ландшафтного дизайна" в Кучугурах, из-за которой город теперь засыпает песком, трехметровые заборы на подступах к реке Чайка, шизофренические тарифы на воду и помойка под окнами людей на жилпоселке. Нарезали даже асфальтированные площадки возле рынка, на чиновников из райсовета. Думаю, что скоро и центральную площадь поделят на куски, вместе с футбольными полями в школах. Это лишь несколько примеров того, что после себя оставит "команда специалистов". В определенных кругах подобных деятелей называют "гопниками" или же "гостралерами", а вот у нас они "почетные" и "уважаемые" люди, которых забрают на повышение, за плодотворный труд на благо громады. Ну, а те которые остались, регулярно выходят на главную сцену по праздникам, желают нам всем счастья и рассказывают про "розвиток рідного міста".

Так и живем! А водопады в подъездах и квартирах цюрупинчан продолжали журчать по стенам...

Продолжаем тему о ремонтах крыш в Цюрупинске (фото)
Продолжаем тему о ремонтах крыш в Цюрупинске (фото)
Продолжаем тему о ремонтах крыш в Цюрупинске (фото)
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ
У США дорікнули Україні
Дата: 28 March 2024, 9:40 pm


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"