Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Цюрупинский мэр написал заявления в СБУ на блогера

Сегодня, как раз в тот самый момент, когда мы обсуждали с представителями миссии ОБСЕ вопросы давления на средства массовой информации, позвонили из СБУ и сообщили, что мэр нашего города написал заявление на "блоХера" в службу безопасности и мне нужно явится в управление.

Знаете, всегда искренне жалел людей, которые не делают выводов из негативного жизненного опыта. В народе есть поговорка: "Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих". Как оказалось, политические деятели нашего города к первой категории не относятся и это очевидный факт. Читатели моего блога наверняка помнят ситуацию, когда член исполнительного комитета Цюрупинского городского совета написал заявление в прокуратура на Воронова Д.Н. за то, что я якобы придал огласке его персональные данные, в ситуации с незаконным забором на реке Чайка.

Вдумайтесь - генеральный план и решения сессии депутатов в Цюрупинске являются персональными данными! Круто!

Смеялись все - юристы, журналисты, прокурор и просто читатели "ЦО", которые имеют образование чуть выше среднего. Глубокие познания члена исполнительного комитета оказались реальным позором для автора данного заявления. А так же, очередной неудачной попыткой "команды специалистов" оказать давление на нерадивого писателя.

Как показывает практика, негативный опыт ничему не учит команду местных "реформаторов". В этот раз "гвоздем программы" стал уже сам мэр, Плотников В.Ф.

Готовы смеяться? Садитесь удобнее, будет весело lol

Цюрупинский мэр написал заявления в СБУ на блогера

Была в моем блоге публикация с такой картинкой, под названием - "Деребанить" в Цюрупинске больше нечего?

Так вот, последняя шуточная фраза "блоХера" в данной заметке, перепугала нашего мэра настолько, что он узрел в ней угрозу "безопасности и конституционного строя для Украины". Отправляя "титушек" в Киев и бюджетников в рабочее время на митинги Партии Регионов, "глубогонеуважаемый" мэр этой опасности не видел, а вот сейчас обнаружил. Без комментариев....

От имени редакции "ЦО" выражаю персональную благодарность Василию Фадеевичу за настроение и позитив - давно так не смеялись lol

Естественно, что никакой юридической ответственности для автора публикации тут нет и быть не может. В СБУ же работают компетентные юристы, которые в отличии от нашей мэрии законы знают. Блог Воронова не есть средством массовой информации. Статьи тут публикуются в произвольной форме и являются произведениями из жанра драматургии или прозы. Все персонажи вымышлены, а совпадения случайны. Творчество автора печатается в собственном блоге, на сайте неизвестного владельца из Европы. В сухом остатке - работы "драматурга" в собственном блоге, никак не нарушают законов Украины.

Другими словами, меня обвинили в дестабилизации активного процесса "деребана". Иначе как комплиментом, назвать подобные действия власти, я не могу. Следовательно, если они начали так активно бороться с автором, значит мой труд дает реальные результаты и воровать в Цюрупинске становится все сложнее и сложнее.

Всегда дестабилизировал и буду дестабилизировать этот процесс, через механизмы публичности и огласки. Хватит уже заниматься "ландшафтным дизайном", делить асфальтированные площадки, возводить незаконные постройки, "сортировочные линии", строить пентхаузы, огораживать бетонными плитами многоквартирные дома и воровать памятники с центральной площади среди белого дня. Примите мои искренние соболезнования, по поводу "дестабилизации процессов", организованных вашей "командой специалистов".

Подобного рода заявления в правоохранительные органы от мэра и членов исполнительного комитета, а так же упоминание моего имени в половине выпусков ручной газеты "Цюрупинськ наше місто" (за бюджетные деньги) на первой полосе, расцениваю как признание творчества Воронова "командой реформаторов", а так же демонстрацией их бессилия. Возможно это старческое уже, или же просто паника и безнадега.

Держитесь Василий Фадеевич - заслуженная пенсия уже скоро и больше не смешите так цюрупинчан и следователей СБУ, что бы не выглядеть глупо. Спасибо Вам за то, что хоть не обвинили Воронова в глобальном потеплении климата на планете Земля. Еще хотелось бы напомнить - не забудьте заплатить 170 грн. штрафа в бюджет страны. Этого уже требует исполнительная служба, за хроническое нарушение вами "Закона о доступе к публичной информации".

А вот собственно и сама шутка, которую неблагодарный читатель "драматургии" Воронова, Плотников В.Ф. расценил как угрозу для конституционного строя в Украине lol

Цюрупинский мэр написал заявления в СБУ на блогера

Что касается набирающего в Украине популярность флешмоба под названием "Люстрация через мусорный бак" - не переживайте! Вы обязательно в нем примите участие, как только в понедельник наши замечательные депутаты из "команды специалистов" проголосуют за организацию помойки в черте города и увеличение вашей зарплаты (за труды перед Родиной). Те самые проекты решений, за которые они сегодня, увы, не смогли проголосовать, из-за постановочного отсутствия кворума.

Но, подробнее об этом, уже читайте в следующих публикациях...
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"