Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Лед тронулся - тренировки у добровольцев начнутся в ближайшее время

Лед тронулся - тренировки у добровольцев начнутся в ближайшее время

Вчера была довольно острая заметка в "ЦО", которая касалась организационных вопросов по занятиям местных добровольцев. Цюрупинчане из роты территориальной обороны столкнулись с проблемой, что не могли найти помещение для проведения тренировок по физической подготовке личного состава.

Позже у меня состоялся телефонный разговор с главой районной администрации Борисовым Василием Ивановичем, а наш представитель отправился на прием к его заместителю Безносенко Вадиму Васильевичу. В результате обращения, мы нашли полное взаимопонимание и желание у руководства района пойти на встречу добровольцам.

В течении дня при их содействии была найдена техническая возможность для организации данных занятий. Проходить они будут в помещении местной секции бокса, в здании РДК. Сегодня-завтра с руководством спортшколы, которая согласилась нас принять, обговорим график, время и требования, после чего информация будет доведена личному составу.

Позже, если в этом будет потребность, районный отдел образования тоже готов рассмотреть возможность предоставления своих помещений под эти нужды. На данном этапе существуют некоторые технические сложности, которые будут решены в ближайшее время.
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"