Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Защищать свой город в спортивном костюме и кедах - это круто

Защищать свой город в спортивном костюме и кедах - это круто

Долгое время наш город оказывал всевозможную поддержку вооруженным силам Украины в зоне АТО, на границе с Крымом и другим подразделениям регулярной армии. Готовится поездка творческих и народных коллективов Цюрупинского района в с. Стрелковое.

Цель - поднять боевой дух солдат, которые несут службу охраняя южную границу страны возле временно оккупированного Крыма. Регулярные провокации российской армии, накопление военной техники и т.д. Все это оказывает неблагоприятное влияние на моральное состояние наших воинов. Активисты ГО "Олешківський Спас" сейчас занимаются организацией данного мероприятия, которое планируется провести в субботу.

А теперь у меня вопрос ко всем жителям Цюрупинска, директорам предприятий, представителям власти, местному бизнесу и просто небезразличным цюрупинчанам. У нас население приблизительно 25 000 человек. В роте территориальной обороны "Цюрупинск" 120 добровольцев. Нам не стыдно, что эти люди, которые по собственному желанию пришли и записались, что бы в случае прямой агрессии защищать вместе с подразделениями ВСУ родной город, ходят на занятия в джинсах и футболках?

Неужели у 25 тыс. человек нет возможности собраться вместе и купить хотя бы б/у форму для этих ребят? Натовские образцы можно приобрести в районе 300-700 грн. за комплект.

Если в бюджете страны нет денег для того, что бы обеспечить добровольческое подразделение всем необходимым, разве это не можем сделать мы сами? Сколько еще наши ребята (друзья, одноклассники, папы и братья) будут выходить на построение и посещать тренировки по боевому слаживанию в спортивных костюмах? Я молчу уже за бронежилеты, каски и все остальное. Мы своими силами стараемся заниматься обеспечением отряда - закупили радиостанции, несколько разгрузок и комплектов брони.

Убедительно просим включится в данный процесс и оказать посильную помощь в укомплектовании формой и всем необходимым цюрупинских добровольцев.

------------------
ГО «Олешківський Спас»
Тел: 050-315-67–62
Редакция интернет сообщества "ХО" и "ЦО" (Воронов Д.Н.)
Тел: 099-154-23-24
------------------
Карта ПриватБанка: 5168 7423 2045 1812 (Емец-Воронова Ж.Н.)
------------------
Пункт сбора помощи ГО "Олешківський Спас" и урна для пожертвований стоит в канцелярском магазине «Глобус», который находится во дворе ВАТ "УкрТелеком".
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"