Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

В действиях цюрупинского блогера нет состава преступления

В действиях цюрупинского блогера нет состава преступления

Сегодня, как и обещал, явился в РО милиции, по заявлению нашего мэра, который в ужасе обнаружил подрывную деятельность и угрозу государственного строя в моих заметках.

По закону, правоохранительные органы не могут не реагировать, на подобного рода обращения, как бы абсурдно не звучали интерпретации гражданина Плотникова, который является моим постоянным читателем. Именно потому Воронова и попросили явится, что бы дать объяснения, касательно данного заявления. Ничего кроме улыбки, обвинения Василия Фадеевича не вызывают. Все отнеслись снисходительно к фобиям и страхам нашего мэра, ведь человек уже в возрасте, а работа у него нервная.

Походу местный блогер ведет подрывную деятельность, принимая участие в публичных акциях, таких как покраска моста и Цюрупинской сталы в цвета национального флага, огни памяти о погибших героях, патриотичные автопробеги, помощь военным и поддержка отряду территориальной обороны. В то время, как сам мэр принимал непосредственное участие в организации поездок "титушек" в Киев и бюджетников на митинги Партии Регинов в Херсоне, в рабочее время. В этом конечно же нет никакой подрывной деятельности и саботажа, как и в "ландшафтном дизайне", тарифах на воду и выделении асфальтированных участков земли, под частные застройки чиновникам из районного совета. Перечислять можно долго, список длинный. Так вот, все эти действия не являются факторами дестабилизации в регионе? Люди должны молча наблюдать за тем, как из Цюрупинска выезжают Камазы с песком, организовываются свалки на могильниках вредных химических элементов, обязаны платить шизофренические тарифы и не мешать "деребану". Ведь если вам что-то не нравится, то "команда специалистов" обвинит несогласных в дестабилизации процесса. Процесса, в результате которого народные богатства, становятся богатствами отдельных должностных лиц. Я всегда дестабилизировал эти схемы и буду их дестабилизировать. Ведь мы все хотим жить в Европе! Так вот, с таким уровнем коррупции и круговой поруки, ни о каком развитии моей страны и речи быть не может. Украинцы обязаны победить это зло сегодня, что бы завтра жить в достойном и процветающем, европейском государстве.

Криминал нужно придавать огласке и наказывать тех, кто этим занимается. По ситуации в Цюрупинске, такой ресурс как "ЦО" явно мешает работать привычным схемам и за это главного редактора нужно наказать и закрыть ему рот! Вот только как наказать, они не знают. Перерыли уже все мои связи и прошлое, а там хоть убей, нет ничего противозаконного - мать медсестра, брат учитель, а отец военный офицер запаса, летчик истребитель. Вот и остается "команде специалистов" бегать и писать абсурдные заявления, в надежде запугать нерадивого писателя. Но и тут для них все печально, кроме смеха и позора на свою голову, ничего заявители не добились. В данной ситуации, им можно только посочувствовать.

Раз уж меня вызвали в милицию, то попутно дал показания по всем уголовным делам, а их не мало, которые возбуждены после публикаций в "Цюрупинск Online". Теперь остается только надеяться, что когда-то их таки доведут до логического завершения, а виновные ответят перед законом Украины.

В заметках же Воронова, нет состава преступления. Следовательно и возбуждать уголовное дело, причин не существует. Что было совершенно очевидно для любого человека, который адекватно воспринимает реальность и окружающий его мир. Попытка запугать и закрыть рот "блоХеру", в очередной раз с треском провалилась.

Опять мимо Василий Фадеевич, в следующий раз старайтесь лучше, у вас же там "команда специалистов" и очень грамотные юристы работают. Перед тем как писать заявление, убедитесь, что обвинение не звучит абсурдно, а то опять насмешите цюрупинчан, своими страхами и фобиями.

Следующее фото специально для "кооператива по деребану". Можете его потом подшить к следующему заявлению, в котором ваши сотрудники LifeNews, ой пардон, пресс-центра городского совета, придумают что-то вроде того: "Особо опасный террорист Воронов Дмитрий сколачивает банды ополченцев для организации "ЦНР" и призывает население к проведению процедуры народной люстрации через мусорный бак, для местных чиновников. А самое страшное то, что при этом он еще не имеет договора на оказание услуг с ООО "Чисте Місто". Как не крути - угроза национальной безопасности!!!

В действиях цюрупинского блогера нет состава преступления
Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"