Для зв'язку з адміністрацією: [email protected]
05542online Цюрупинск Онлайн Олешки Онлайн
Регистрация / Войти
Авторизация

Цюрупинский волонтер года (видео)

Цюрупинский волонтер года (видео)

В этом году на премию "Оскар" нужно подать В. Евтушенко, за лучшую мужскую роль в фильме: "Как я стрелял в снайперов и ехал под обстрелом врага". Есть у нас такой волонтер, который каждый удобный случай использует для того, что бы рассказать на ТВ рвущие душу истории о том, как он спас мир от ужасов войны! Брюс Вилис и "Крепкий Орешкик" даже рядом не стояли, по сравнению с отважным цюрупинчанином!

Все эти истории потом используются для того, что бы организовать сбор помощи для военных в зоне АТО. Я предлагаю правоохранительным органам проверить все квитанции у данных активистов и книги отчета. Уверен, что никто там не найдет - куда и как пошла собранная жителями города помощь. Ведь еще во времена "координационного совета", действия именно этой группы людей привели к тому, что местная монолитная ячейка майдана дала трещину. Они крутили "коктейли Молотова" на блокпосту и собирались бросать их в проезжающие машины "сепаратистов". В результате, небезразличные цюрупинчане отказывались ехать на блокпост, на их смене. А те, в свою очередь, там буквально жили, вместе с инспекторами ГАИ. В автобусы заходили "колядныкы" с баночкой, просили у пассажиров пожертвования, но до общей кассы эти деньги не доходили. С ГАИшниками был организован целый подряд, по принципу 50 на 50. Грузовики начали объезжать селами данный блокпост. Никто не хотел платить дополнительные поборы, которые там организовали. В. Евтушенко (который на видео) был ответственным за работу блокпоста. Что бы не покрывать свои головы позором, все адекватные люди вышли из данной организации и создали отдельную общественное объединение "Олешківський Спас". Ведь каждый день в штаб приходили местные жители и жаловались на данных активистов - Генадия Ротоноса и Владимира Евтушенко.

После распада организации,герои сюжета усиленно "самооборонили" уже на стационарном посту ГАИ, вместе с сотрудниками инспекции, но и там их неадекватное поведение вызывало не мало вопросов и проблем, включая конфликты с журналистами и неправомерное поведение в отношении водителей проезжающего транспорта.

Жизнь не стоит на месте и сегодня эти же люди главные волонтерв всех волонтеров и звезды телевизионных эфиров. Слава Богу, что до многих уже доходит суть происходящего. Люди звонят мне, как редактору "ЦО" и рассказывают о печальном опыте работы с этой компанией. Многие просили придать огласке их деятельность. Случай который произошел сегодня - это уже последняя капля, после которой собственно и появилась данная заметка.

Ряд организаций отказываются отдавать собранное В. Евтушенко и Г. Ротоносу, поскольку есть большие сомнения в отношении их репутации. Так случилось и вчера, в ГО "Олешківський Спас" обратилась ветераны города Цюрупинска. Пожилые люди с пенсии откладывали деньги, что бы хоть как-то помогать фронту. Насобирали они 3000 грн., со своих пенсий. После чего вместе с местными активистами поехали покупать все необходимые вещи по списку, которые сегодня или завтра будут переданы в зону АТО под донецкий аэропорт. Туда будет ехать на службу один из бойцов военного подразделения.

Ветераны лично все купили, получили на руки квитанции, а фотографию об этом я вчера опубликовал в "ЦО". Каждая копейка под строгим отчетом. В посылку так же доложили предметы со склада "Олешківського Спаса" и то, что собрали цюрупинские школьники. Но, уже сегодня в ветеранскую организацию нагрянул представитель упомянутой выше комании с претензиями, на повышенных тонах (походу их обычная манера общения) потребьовали собранные пенсионерами деньги. Куда и зачем, не уточнили. После того, как узнал о том, что уже все куплено вместе с другими волонтерами и будет передано, устроил истерику. Причем главным фигурантом историй оказался опять я, местный "блоХер". У них походу с нашим мэром общие цели и враги. Ведь всякие Вороновы дестабилизируют схемы "заботы о людях". Поведали о том, что редактор "ЦО" является аферистом со стажем и на него заведены уголовные дела. Во как! Скорее всего они имели ввиду те истерические заявления Василия Фадеевича, где тот обвинил меня в конце света и глобальном потеплении.

Отдельно хочу заметить, что товарищи из этой команды "спасителей мира" делили должности еще до того, как в Киеве закончилась революция. Один видел себя в сфере ЖКХ, другие метили в кресло главы районной администрации, третьи мечтали о мэрской должности. Но, как то все не получилось у них...

Для чего я все это написал? Мне бы очень не хотелось, что бы люди которые от чистого сердца жертвуют и реально переживают за нужды солдат, были кем-то одурачены. Я ни никого и ни в чем не обвиняю! Просто у меня есть собственная позиция, которую посчитал нужным сейчас озвучить, после данного случая. Когда за твоей спиной ходят и на всех углах рассказывают вымышленные истории, то это весьма показательное поведение отдельных личностей. На которых уже все давно привыкли не обращать внимание. Есть люди, использующие благие намерения, в личных целях, для будущей политической карьеры, понятно дело, что "мифической". Так как, большинство цюрупинчан уже во всем разобрались. О чем рассказывают мне, встречая на улицах нашего города.

Выводы делайте сами...

Нашли опечатку в тексте? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



влажность:

давление:

ветер:


НОВОСТИ УКРАИНЫ


МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ "WINNER"


ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "BEAUTY"