Дмитрий Воронов > Сколько денег на рекламу потратил Егор Устинов?

Сколько денег на рекламу потратил Егор Устинов?


20 жовтня, 12:04.
Сколько денег на рекламу потратил Егор Устинов?

Решил написать данную заметку, так как меня поражают объемы рекламной продукции, которой буквально залеплены все столбы в 186 избирательном округе бывшим регионалом Егором Устиновым.

Ни для кого не секрет, что этот человек был активным деятелем в ПР на Херсонщине и занимал высокую должность у губернатора Николая Костяка, когда это было выгодно, а вот после политического фиаско данной политической силы и позорного бегства президента вора из страны, Устинов оперативно начал перекрашиваться, критиковать своих вчерашних коллег и создавать себе имидж молодого и независимого политика.

Сколько денег потрачено на данную предвыборную компанию, зная цены на размещение одного бигборда, остается только догадываться! Так уже было, на прошлых выборах, у регионала Алексея Журавко. Однако, количество рекламной продукции не помогло и люди выбрали на тот момент оппозиционного кандидата. Как будет на этот раз - совсем скоро узнаем!

Ясно одно, что жители нашего округа уже давно не верят добрым дядям, которые улыбаются нам с многочисленных плакатов. Мы уже научились судить политиков по заслугам перед Родиной.

У меня например возникает вопрос - откуда у молодого человека столько денег на агитацию и с какой целью он столько тратит на выборы? Это при том, что простые украинцы, как могут, сейчас помогают армии и поддерживают солдат.

Цель - потом все затраты "отбить" и "приумножить" в парламенте? Извините конечно, но таких депутатов нам не нужно! Для которых поход в политику является "бизнесом", а предвыборная компания "выгодной инвестицией". Слишком дорого украинскому народу обходятся подобные "деятели".

Почему Егор Устинов сегодня так сторонится своих вчерашних коллег, с которыми он не так давно делал общие дела? Глубоко убежден, что после фото опубликованных ниже, молодому и "перспективному" в главном законодательном органе страны делать нечего. Не для того украинцы гибли на майдане.

Сколько денег на рекламу потратил Егор Устинов?
Сколько денег на рекламу потратил Егор Устинов?

Вернуться назад