Дмитрий Воронов > Кража столетия в Цюрупинске

Кража столетия в Цюрупинске


5 квітня, 21:59.

Читаешь милицейские сводки и невольно вспоминаешь цитаты из известного фильма: "Воруешь вагонами? Все будет хорошо, только поделись с кем нужно. Украл тазик или велосипед? Будешь сидеть в тюрьме".

Официальный сайт МВД Украины в Херсонской области:

 

"До Цюрупинського райвідділу міліції звернувся 51-річний громадянин із заявою про те, що в невідома особа, шляхом вільного доступу, з подвір'я будинку заявника скоїла крадіжку металевого візка та сокири. Проведеними оперативно-розшуковими заходами встановлено що крадіжку скоїв 53-річний цюрупчанин, якому вже повідомлено про підозру".

------------------------------------

Вот это я понимаю работают люди! Оперативно расскрыта кража столетия! Остается только поздравить за хорошую работу нашу доблестную милицию.

Тем временем директор КП "Водоканал" и КП "Цюрупинск-Сервис" продолжали не покладая рук трудиться на "благо Родины". А где-то в потайном месте за происходящим действом и верховенством закона молча наблюдал украденный с главной площади Ленин, под звуки бензопилы, доносящиеся из леса среди ночи lol

 

Кража столетия в Цюрупинске 

А еще не мешало бы в базе МВД поменять фотографию вот этого гражданина, избивающего женщин. А то как-то не совсем он тут похож на того самого Юрия Карпухина, который на данный момент является первым заместителем местного градоначальника. Я уже молчу о том, что подделка документов очевидна. Разве это не статья уголовного кодекса? Или в нашем королевстве на заместителей Плотникова и его директоров КП законы Украины не распространяются? 

-----------------------------------------------------
Так измениться за столь короткий срок... Волшебство и никак иначе!  
Цюрупинская ОПГ "команда специалистов" не зря с гордостью носит свое название! 

----------------------------------------------------- 

Обращаюсь к цюрупинским чернобыльцам, которые по 40-50% платили авансом этому "специалисту" за "помощь" в решении вопросов по судам. Найдите меня, буду рад за любую дополнительную информацию на эту тему. Анонимность гарантирую!


Вернуться назад