Дмитрий Воронов > Цюрупинск задыхается в едком дыму товарищей "специалистов" (фото/видео)

Цюрупинск задыхается в едком дыму товарищей "специалистов" (фото/видео)


20 липня, 11:12.

Я уже устал писать на эту тему...

Но, местные бандиты от власти продолжают нагло игнорировать законы Украины и свои же "правила по благоустройству", отравляя людей едким дымом. Те самые правила, за нарушение которых они каждый раз штрафуют цюрупинчан на 1360 грн., загоняя их становится клиентами "шарашкиной конторы", так называемого ООО "Чисте Місто".

На сайте городского совета с завидной регулярностью появляются публикации о том, что СЖИГАТЬ МУСОР КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО. Но, это правило совершенно не относится к директору городского кладбища, который именно таким способом решает проблему с отходами. Зачем платить больше, если тебя сюда поставил сам Плотников? Зарабатывай "бабло", делись с кем нужно и не за что не переживай! Товарищи из ОПГ с помощью круговой поруки легко уладят ситуацию любой сложности! Милиция и прокуратура, как обычно, ничего не видят и заняты более важными делами.

Совершенно очевидно, что полная безнаказанность местных бандитов от власти привела к тому, что ощущая вседозволенность они нагло игнорируют людей, элементарные нормы и законы Украины.

Эту статью рекомендую посмотреть и жителям с. Раденкск. В вашем населенном пункте к власти рвется человек, семья которого с легкой руки нашего горе-градоначальника получила городское кладбище в пользование, под их ритуальный бизнес, тем самым создав монополиста. Как они "хозяйнуют" на подконтрольной территории, смотрите на фото и видео ниже. Такое же ждет и Раденск, если будете иметь неосторожность выбрать себе данного товарища на руководящую должность.

Главный аргумент управляющего кладбищем (она прибежала сразу после моего приезда на место) звучит так: "Почему люди звонят вам, а не Плотникову или мне? Вы всегда приезжаете то всегда пишите "гадости", вместо того, что бы прийти ко мне и все решить. Я мусор не поджигала! Кто ты вообще такой, что бы указывать мне? Депутат? Мэр? Президент? Прокурор?".

Короткие ответы на озвученные тезисы:

1) Люди звонят в "ЦО", так как звонить "титушкам" в мэрию бесполезно.
2) А о чем договариваться с нарушителями и коррупционерами? Гнать вас отсюда нужно в шею, а не договариваться. Привыкли со всеми "договариваться" и ни за что не отвечать, устраивая беспредел в нашем городе.
3) Без разницы кто поджигал, факт "порушення правил благоустрою" зафиксирован на территории, за которую вы несете ответственность. Зачем такой руководитель, который не имеет понятия о том, что на его объекте происходят грубые нарушения? Хотя о чем это я, вспомните только чем занимается директор КП "Водоканал" и КП "Цюрупинск-Сервис". Ничего, сидят на своих должностях по сей день и продолжают работать на благо ОПГ.
4) Кто я вообще такой? Гражданин Украины, той самой страны, законы которой вы нарушаете отравляя жизнь людей едким дымом и рядовой цюрупинчанин, который приехал зафиксировать "порушення правил благосутрою" в своем городе.




Критикуя предлагай? Знаю ли я, как решить эту проблему без дыма и огня?

 

Знаю, но подсказки "специалистам" никто давать не будет. Так же, как и в отношении бездомных собак, вопрос с которыми уже давно можно было уладить гуманно, красиво и не очень дорого. Пусть продолжают демонстрировать свою беспомощность, нарушать законы и свои же правила по благоустройству, а люди осеню пусть подумают трижды, нужны ли им еще на несколько лет такие руководители как Плотников и ему подобные. В городе нет хозяина и это факт! Тут сегодня правят "титушки", для которых Цюрупинск лишь территория для "деребана" и "отмывания" бюджетных денег.

Цюрупинск задыхается в едком дыму товарищей "специалистов" (фото/видео)
Цюрупинск задыхается в едком дыму товарищей "специалистов" (фото/видео)

Вернуться назад