Дмитрий Воронов > Цюрупинскому мэру хотят подарить старый системный блок на первой сессии

Цюрупинскому мэру хотят подарить старый системный блок на первой сессии


17 листопада, 23:15.
Цюрупинскому мэру хотят подарить старый системный блок на первой сессии

Предположительно 25-го числа готовится торжественная сессия по передаче полномочий новому мэру и депутатам городского совета. Однако некоторым товарищам, которые не смогли заручиться поддержкой цюрупинчан на состоявшихся выборах и которые по сей день страдают серьезными психическими расстройствами по этому поводу (Валерьянка и Валидол не помогает) готовят собственное шоу (весьма "остроумное").

Сценарий примерно такой - привозят заранее заказанных "журналистов", а в момент передачи полномочий в зал занесут старый системный блок и вручают его мне (намек с "глубоким" смыслом). Стивен Спилберг нервно курит в сторонке!

Между прочим после того, как с небезразличными цюрупинчанами мы дружно нашли возможность отремонтировать зал для занятий детей на жилпоселке, я вчера побывал еще и в местных библиотеках. Так вот, уведенное там аж никак не радует и потому в ближайшее время хочу разработать целевую программу для их компьютеризации, а так же для закупки туда новой мебели.

Потому обращаюсь к "талантливым" сценаристам и не состоявшимся политикам которые не умеют проигрывать достойно. Если не передумаете после этой заметки вручать свой подарок (извините, что испортил сюрприз), то хоть будьте добры скинуться на покупку нового системного блока, а еще добавить к нему монитор, мышку и клавиатуру. Тогда глядишь своей "помпезной" акцией вы попутно еще и доброе дело сделаете, а в библиотеках Цюрупинска станет на один компьютер больше. 

Ну а почему нет? Некоторые товарищи на свои физиономии во время выборов потратили огромные суммы вместо того, чтобы сделать хоть что-то полезное для жителей нашего города. Самое время реабилитироваться перед громадой и начать делать добрые дела. 


Вернуться назад