Дмитрий Воронов > В 2016 году городская власть в Цюрупинске изменит свое отношение к спорту

В 2016 году городская власть в Цюрупинске изменит свое отношение к спорту


27 листопада, 19:24.
В 2016 году городская власть в Цюрупинске изменит свое отношение к спорту

Сегодня целый день просматривал документы, листал целевые программы за 2015 год, изучал статьи расходов.

Так вот, в 2015 году на развитие спорта в нашем городе потрачено... Вы готовы услышать эту сумму? Внимание! Аж 10 тыс. гривен. Это за весь год!

Я конечно все понимаю, но о каком развитии спорта в Цюрупинске можно говорить даже чисто теоретически, с такими суммами по бюджетной целевой программе? На следующей неделе инициирую встречу со всеми имеющимися в нашем городе секциями, кружками, спортивными школами и частными предпринимателями задействованными в данной сфере. Хочу выслушать их конкретные предложения по этому направлению. После чего, одному из моих заместителей будет дано задание разработать новую целевую программу на 2016 год по развитию спорта в Цюрупинска, куда постараемся максимально вместить озвученные предложения.

Да, нельзя реализовать все и сразу, но выделяя по 10 тыс. грн. в год на развитие спорта для города районного значения с населением около 25-30 тыс. человек - ЭТО НОНСЕНС, такого больше не будет. Мы пересмотрим суму в разы и найдем возможность профинансировать данную программу.


Вернуться назад