Дмитрий Воронов > В Цюрупинске состоится чемпионат Украины по мотокроссу?

В Цюрупинске состоится чемпионат Украины по мотокроссу?


9 грудня, 22:30.
В Цюрупинске состоится чемпионат Украины по мотокроссу?

Цюрупинск и его уникальные пески все больше и больше привлекают любителей экстремальных видов спорта, например мотокросса и гонок на других видах подобной техники.

Напомню, что ранее мы провели круглый стол со спортивными орагнизациями нашего города и района, где наметили некоторый план действий по развитию спорта в Цюрупинске. Далее состоялась моя встреча с организатором прошедшего недавно мотокросса "MX TAVRIYA", в результате чего было достигнута договоренность добиваться проведения чемпионата Украины по мотокроссу именно в Цюрупинске, весной 2016 года. Я уже подписал и отправил соответствующее письмо в ассоциацию с приглашением к нам в гости данный чеспионат и вопрос этот почти решен!

Если успешно проведем соревнование столь высокого уровня, то далее уже будем целиться на чемпионат Европы и выступать инициаторами создания тут уникальных трасс для всевозможных гонок, ралли и мотокроссов. А почему нет? Наши пески уникальны и чтобы хорошо ездить тут, нужны особые умения и физическая форма! Олешковский ландшафт интересен спортсменам, а город получит возможность громко заявлять о себе на всю Украину и даже за ее пределами. Это нужно делать и мы уже двигаемся в данном направлении!

Видео для тех, кто еще не смотрел  fellow



Вернуться назад