Дмитрий Воронов > Информация про открытые люки в Цюрупинске

Информация про открытые люки в Цюрупинске


26 січня, 13:01.

Информация про открытые люки в Цюрупинске

В связи с травмированием  ребенка на территории города информирую!

 

Из-за чрезвычайного происшествия в Цюрупинске, когда  20 января ребенок упал в подземное сооружение, мною  были выданы соответствующие поручение коммунальщикам города, с целью усиления контроля за состоянием шахт, колодцев и тепловых камер, которые находятся на обслуживании предприятий. 

 

Хочу отметить, что сотрудники предприятий проверяли и проверяют свои шахты регулярно, по графику.  Обращение было направлено и другим организациям, которые имеют подобные подземные сооружения.

 

Сегодня возле школы № 4 обнаружено 2 незакрытых люка. Как выяснилось, они обслуживаются ВАТ «Укртелеком» и в течении дня сотрудники данного предприятия пообещали устранить проблему - закрыть шахты.  Кроме того, обратился  и к начальнику местного отделения полиции, чтобы правоохранительные органы взяли ситуацию с воровством люков и их реализацией в пунктах приема металлолома под особый контроль.

 

Уважаемые цюрупинчане! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!  При обнаружении каких-либо объектов, на которых может возникнуть  чрезвычайная ситуация, нужно сообщать на горячую линию городского совета по тел.  2-13-09 или же на электронную почту [email protected]


Вернуться назад