Дмитрий Воронов > О несчастном случае и открытых люках в Цюрупинске сняли сюжет на СТБ

О несчастном случае и открытых люках в Цюрупинске сняли сюжет на СТБ


30 січня, 08:55.

О несчастном случае и открытых люках в Цюрупинске сняли сюжет на СТБ

Я хочу чтобы это видео еще раз посмотрели те товарищи, которые воруют люки для того, чтобы сдать их на металлолом. К таким поселсдствиям, а то и хуже, могут привести ваши противоправные действия! Вам немного денег на водку, а другим трагедия или потеря здоровья!

Хочу отметить, что в тот же день мэрией были проверены все коммунальные предприятия Цюрупинска и отправлены соответствующие письма в работающие на территории города организации, чтобы те, в свою очередь, регулярно проверяли стоящие у них на балансе объекты и устраняли подобные вещи оперативно! 

Кроме того, меня заверили, что ситуацию на контроле держат и правоохранительные органы. Они регулярно проверяю пункты приема металлолом на наличие в них украденных люков. 


Обращаюсь к цюрупинчанам еще раз!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!  При обнаружении каких-либо объектов, на которых может возникнуть чрезвычайная ситуация, нужно немедленно обращаться на горячую линию городского совета по номеру телефона  2-13-09 или на электронную почту [email protected] Можете писать и мне лично, в социальных сетях. 

 


Вернуться назад