Дмитрий Воронов > "Дунапак Таврия" сделает цюрупинчанам подарок?

"Дунапак Таврия" сделает цюрупинчанам подарок?


24 березня, 07:25.

"Дунапак Таврия" сделает цюрупинчанам подарок?

Все вы знаете, что не первый год в нашем городе работает мощное и современное предприятие "Дунапак Таврия". Тут трудоустроено много жителей Цюрупинска, которые получают полный социальный пакет и достойную оплату за свой труд. "Дунапак Таврия" - это технологии и европейские стандарты ведения бизнеса.

Недавно состоялось мое знакомство с директором цюрупинского филиала данной компании и у нас был довольно конструктивный диалог. Диалог в плане развития инфраструктуры Цюрупинска, создания новых рабочих мест в городе, пути взаимобедйствия власти, местного населения и бизнеса. Не смотря на довольно сложную экономическую ситуацию в Украине, представители "Дунапак Таврия" хотят принимать активное участие в развитии нашего города. Обсуждалась возможность того, чтобы данное предприятие вдохнуло новую жизнь в парк на жилпоселке (возле магазина "Натали"), который уже много лет назад "потух", по всем известным (политическим) причинам. 

Не исключено, что "Дунапак Таврия" (самостоятельно или же совместно с городскими властями) проведет реконструкцию давно полюбившегося цюрупинчанам места отдыха. Сегодня мы анализируем информацию, прикидываем суммы и изучаем технические возможности. Очень хотелось бы верить в то, что такое плодотворное сотрудничество местной громады и социально отвественного бизнеса в Цюрупинске, таки состоится. 


Вернуться назад