Дмитрий Воронов > В Цюрупинск заходит много строительной техники

В Цюрупинск заходит много строительной техники


24 березня, 18:29.

В Цюрупинск заходит много строительной техники

Ремонты дорог в Цюрупинске начинаются строго по плану. Причем работать одновременно будут сразу 3 разных предприятия!

 

Мы поделили весь объем работы на части и распределили его между разными исполнителями, чтобы по завершению отдельных участков сравнить качество работ каждого. Потому не удивляйтесь, если завтра, и тем более с понедельника, обнаружите в городе большое количество строительной техники. Помешать графику смогут только погодные условия.

 

Начинается грейдирование (с виброкатком) центральной части улицы Енгельса (так как там школа и проезд к больнице). Наконец-то праздника дождалась и улица Полевая! Причем та ее часть, которая находится между детским садом и выходом на улицу Советскую будет сделана капитально, а не латками. Уже начат ямочный ремонт полотна по маршруту общественного транспорта (автобус/маршрутка). Покроют слоем асфальта и тротуар по ул. Пролетарской (от рынка до пенсионного фонда), так как проехать по нему детской коляской или велосипедом весьма проблематично, а там ежедневно передвигается очень много жителей нашего города. Полностью снимут и пороют заново "гармошку" за магазином АТБ, возле школы №4. Все это, лишь первая очередь ремонтов дорог в Цюрупинске. Далее запускаем ремонт ул. Первомайской, ул. Горького и ул. Воровского. Еще в планах есть часть ул. Гвардейской и кусок Почтовой возле суда, внутредворовые проезды, въезды в Саги (ямочно) и многое другое. Работаем в режиме "НОН-СТОП" - пока ремонтируют запланированное, одновременно просчитываем и актуализируют новые сметы и участки пути. На второй и третий этап работ будут допущены только те исполнители, которые максимально качественно справится с поставленной задачей.

 

Потому, уважаемые цюрупинчане, в ближайшее время будьте предельно внимательны и осторожны за рулем своих транспортных средств!


Вернуться назад