Дмитрий Воронов > Организаторы мотокросса в Цюрупинске побывали на сессии городского совета

Организаторы мотокросса в Цюрупинске побывали на сессии городского совета


2 квітня, 00:29.
Организаторы мотокросса в Цюрупинске побывали на сессии городского совета

На прошлой сессии городского совета побывали организаторы мотокросса в Цюрупинске, Руслан Онищенко и его коллега. Цель визита - личное знакомство с депутатским корпусом и презентация себя (своих идей) народным избранникам.

Основная проблема в том, что у ребят нет постоянного места для проведения подобного рода мероприятий, которое можно было бы облагородить один раз и потом постоянно принимать там всевозможные соревнования. Речь идет не только о мотокроссе, но и о других популярных видах спорта под общим брендом "МХ-ТАVRIYA". Любые соревнования - это прежде всего визитная карточка города и яркий информационный повод для того, чтобы рассказать о Цюрупинске далеко за его пределами. Сегодня можно сказать с уверенностью, что после первого отборочного тура чемпионата Украины который тут состоялся на прошлых выходных, о нас заговорили по всей стране и даже в Европе, так как на турнире присутствовали судьи и наблюдатели из европейских государств.

Очевидно, парни на фото умеют делать шоу и получается оно у них современно, ярко и динамично, в чем могли убедится все цюрупинчане и гости нашего города, которые присутствовали на прошлых выходных на данном событии.

После презентации проекта на сессии, от имени всей местной громады, я еще раз поблагодарил парней за яркие эмоции, энергетику и тот заряд позитива, который мы получили во время соревнований. Сегодня налажен плотный контакт между официальной властью и людьми умеющими делать "землетрясения". Надеюсь, что это не последнее интересное событие и что в дальнейшем мы еще не раз найдем общие точки соприкосновения, с целью развития и продвижения Цюрупинска, как яркой спортивной точки на карте юга Украины.


Вернуться назад